"На волне экзальтированнового победобесия россиянам будет проще принять переход к фактическому рабовладению", - Анти-Колорадос

Дивлячись на фокус, продемонстрований з пенсійним фондом, можна припустити, що наступним номером програми буде списання грошей з рахунків росіян, в безумовному порядку.
Росіяни скоро перетворяться на рабів не тільки фактично, але й формально? Фото: соцмережі.

"Наблюдатели с предвкушением ожидают окончания футбольного чемпионата в РФ, ибо там давно используют подобные мероприятия для прикрытия какой-то гадости. В этот раз россиян готовят к существенному изменению фундаментальных принципов их жизни. В самом деле, на волне экзальтированнового победобесия, им будет проще принять переход к фактическому рабовладению. В любом случае, жить станет лучше и безусловно – веселее. Например, контролирующие органы должны вот-вот получить доступ к информации о счетах всех граждан РФ в реальном времени", - пише блогер Анти-Колорадос, передають Патріоти України, та продовжує:

"То есть, раньше надо было соблюдать кучу формальностей, получать разрешение суда на раскрытие банковской тайны по конкретному лицу, а сейчас этой тайны просто не будет, а потому и спрашивать никого не нужно. Глядя на фокус, продемонстрированный с пенсионным фондом, следующим номером программы будет списание денег со счетов россиян, в безусловном и бесспорном порядке. Оно и понятно, все фокусы, которые демонстрирует Путин – стоят денег, а их не хватает, но зажравшееся население хочет зрелищ, а потому – должно за них платить. В общем, эти технологии разрабатываются прямо сейчас и очень скоро порадуют россиян.

В это же время во Флориде, на мысе Канаверал, красочно взорвали старые стартовые площадки №17 и 18. Они были построены еще в 50-х годах прошлого века для запуска ракет класса "Дельта". Поскольку пуски именно этих ракет стали чрезвычайно редкими и сейчас космическая отрасль переходит на другие, более эффективные средства вывода в космос, то с 2011 года площадки оказались невостребованными. Поэтому руководство НАСА приняло решение снести старые сооружения и расчистить место для строительства новых стартовых комплексов для новых ракет, в частности – для обеспечения лунной программы Moon Express (MoonEx). Программу осуществляет одноименная частная компания, которая приступила к подготовке практического освоения Луны.

Считается, что большинство редкоземельных элементов попали на Землю из Космоса и потому на поверхности Луны их должно быть достаточно много для промышленной добычи. При этом, компания выиграла конкурс НАСА по внедрению комплекса инновационных технологий в методы освоения спутника Земли, чем подтвердила реальность промышленной эксплуатации лунной поверхности. Кстати, к программе подключаются научные и финансовые учреждения со всего мира. В частности, заметный вклад в разработку практической части программы вносит Израиль, а это – весомый показатель надежности мероприятия.

Что характерно, программа выглядит настолько перспективно и реально, что НАСА выделила под нее две стартовые площадки, обеспеченные необходимой инфраструктурой. То есть, предполагается интенсивная их эксплуатация в ходе осуществления программы.

В это же время стремительно развивается программа другой частной компании Space Exploration Technologies Corporation (SpaceX) Илона Маска. Она нацелена на запуск пилотируемых программ. В частности – создание постоянных баз на той же Луне и Марсе. В этом году должен состояться первый полет обитаемого модуля, созданного SpaceX и это значит, что две частные компании, почти одновременно доставят на луну доставят на Луну и людей и роботизированные комплексы по добыче полезных ископаемых.

Все это стало возможным потому, что в США сейчас проходят порог рентабельности доставки грузов в Космос. То, что вчера было сверх дорогим мероприятием, сегодня становится приемлемым и прямо сейчас мы наблюдаем подготовку рывка, который наконец выведет человечество за орбиту Земли. Как только это произойдет и Луна начнет заселяться, процесс пойдет по нарастающей, а если технологии добычи полезных ископаемых дадут ожидаемый эффект – можно не сомневаться в том, что частный бизнес двинет освоение Космоса в невиданном темпе.

В общем, кто-то строит космические гавани, а кто-то очередной "храм". Кто-то уходит в 22 столетие, а кто-то в 17. Кто-то зовет к звездам, а кто-то в рабство. Каждый должен это понимать и делать свой выбор именно по этому критерию, а этих выборов предстоит множество".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...