"Новости медицины из Ялты: "Зарплату медиков видели? Скоро самолечением заниматься будем", "Хоть камни с неба, бл**ть!!! Обидно за людей" - Кримський бандерівець

У Криму чергові покращення: 1) Кримчани стали більше пити, за версією незалежних експертів; 2) На 83% зросла кількість злочинів, скоєних у стані алкогольного сп'яніння.

У Криму. Ілюстрація:24 канал

Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Постоянное представительство Президента Украины в аннексированном россией Крыму сообщает, что отныне крымчане могут оформить брак за сутки в Геническе и Новой Каховке на материковой части Украины. Со “свидетельством о браке”, полученным в Крыму, можно сходить в туалет.

2. В бухте Омега в Севастополе жители города обнаружили труп дельфина с простреленной головой. Напомню, что это уже не первый случай убийства дельфинов таким образом за время российской оккупации (фото).

3. В Крыму очередные покращення: 1) Крымчане стали больше пить, по версии независимых экспертов из “Трезвой россии”; 2) На 83% возросло число преступлений, совершённых в стадии алкогольного опьянения в оккупированном россией Крыму (ссылки).

4. Севастопольские медицинские квесты: “Подскажите, пожалуйста, по какому квесту записать маман к эндокринологу на Ерошенко? Вторую неделю в любое время дня и ночи талонов на Доктор-92 нет, а попасть надо. Регистратура на Доктор-92 посылает. К платному идти наотрез отказывается. Предлагаю вызвать скорую — тоже ни в какую. Диабетик”, “В 6 утра ловите талоны, завтра будут на 12-ое декабря” (скрин).

5. Новости медицины из Ялты: “Крым всегда славился как всесоюзная здравница. Мы конечно будем это развивать (с). Доразвивались. Нет слов, одни эмоции!!! В Ялтинской детской поликлинике ОСТРЫЙ ДЕФИЦИТ ВРАЧЕЙ. Советуют ехать в Симферополь”. Ответы: “Везде врачей в поликлиниках не хватает. Особенно в муниципальных”, “Зато мне пришло письмо от Савельева на мою жалобу, что врачей всех профилей в поликлинике хватает. Урод”, “Это же просто жопа какая-то! Куда катится этот мир?”, “Скоро скоряк и Ливадийская больница «самораспустятся». Людям надоело работать за копейки, да ещё и слушать, какие они питорасы. За что боролись, так сказать”, “Зато памятник царю в Ливадии поставили”, “Ничего удивительного. Скоро и из больниц все поубегают”, “Зарплату медиков видели? Скоро самолечением заниматься будем”, “Эх, заживём-то теперь как! Хоть камни с неба, блеать!!! Обидно за людей. Раньше такой херни с медициной не было” (фото-скрин).

Тем временем российская Орловская область просит гуманитарной помощи: нет денег на лекарства. Предатели, перед тем, как махать триколорами в 2014 году, съездили бы посмотреть на реальную россию, а то насидели морды в телевизоре.

6. В Крыму из-за строительства трассы “Таврида” оккупанты уже изъяли более тысячи участков земли — в основном сельскохозяйственного назначения. На очереди ещё тысяча. Оккупанты обещают компенсацию, но в это верят только глупцы.

7. На ватофоруме уже пишут о том, как россия обдирает до трусов тех, у кого отжимает землю: “ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ В СКАЗКИ ПРО КОМПЕНСАЦИЮ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Дачники возмущены размером компенсации за участки под автоподход к Керченскому мосту. Администрация Керчи объявила стоимость компенсации, которая в 3 раза ниже рыночной. Собственники взамен благоустроенных участков с домами и готовым садом, смогут купить лишь 2 сотки необработанной целины за чертой города. На справедливое возмущение собственников участков данной оценкой их имущества, им было сказано, что в случае несогласия собственника на компенсацию, которую им предлагают, УЧАСТКИ БУДУТ ИЗЪЯТЫ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ!!! Собственники получат сущие копейки БЕЗ ПРАВА НА ЗАЩИТУ СВОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ и обжалования данного беспредела. Собственники участков ошеломлены таким результатом, и куда ещё обратиться за помощью, они не знают” (скрин).

8. Без электроснабжения сегодня на время остались Черноморский, Белогорский, Красноперекопский и Ялтинский районы Крыма. Оккупанты обвинили погоду, хотя она не такая уж и плохая. Всё стандартно.

9. Понаехавшие решили свести с ума крымскую вату своим желанием понаехать. Но в таких постах можно прочесть о реальном уровне жизни в “родной говени”: “Расскажите, как у вас в городе (Феодосии) с работой и как вообще сам город? Очень интересно ваше мнение. Думаем переехать к вам. Анонимно”. Ответы: “Так, как и у вас. Плохо”, “Перестаньте об этом думать!!!”, “Работы нет — это 100%, всё остальное на три с плюсом”, “А что это за нашествие такое на наш город? Всем почему-то срочно нужно в Феодосию. Ребята, город маленький и уже не растягивается”, “В интернете куча инфы от понаехавших. Делятся впечатлением. Как правило, эйфория быстро заканчивается”, “И чего людям дома не сидится?!”, “Феодосия очень нуждается в каменотёсах для высечения в граните статуй Ленина, Сталина и путина. Очень необходимы бурлаки для причаливания к берегу барж с миллиардными инвестициями от анонимных инвесторов. Также у нас активно развивается проект «Кремниевая Долина», но катастрофически не хватает экскаваторщиков и ландшафтных дизайнеров, чтобы её разровнять для тысяч учёных, которые устремились работать в Крым из Сколково. Других вакансий нет, извините”, “Пишу правду, одним словом всё можно назвать — НИЩЕТА! Если я написал неправду, можете кидать в меня камнями. Работы нет, а если есть, то 15 тысяч в лучшем случае. Больницы без лекарств — всё ушло в Сирию” (скрин).

10. Рассказали историю. Заводик пластиковых окон заказал пластик в Краснодаре. Заключили договор с перевозчиком, он загрузился и… исчез с фурой материалов. Оказалось, что за сутки те же перевозчики украли фуру дверей. Платон, Глонас и ананас! Бизнес по-русски!

11. Севастополь. Вечером вышел в магазин. По дороге не было ни мгновения, чтобы в поле зрения отсутствовал человек в форме. Флот, армия, полиция, мчсники и прочее. Как такую ораву дармоедов прокормить?

12. Ватница засобиралась во “вражескую” Турцию, но есть нюансы, вызывающие страдания: “Подскажите, при бронировании отеля на hotels.com нужно заполнить страну и город проживания. И автоматически по ай-пи предлагается вариант: страна Крым, город Севастополь. Загран у меня крымско-российский, кредитка выпущена в Москве. Как лучше заполнить эти данные? Город Стамбул”. Ватница задала вопрос 19 ноября, но на него так никто и не ответил (скрин).

13. На вопрос гоблинского вида руснявского погранца о том, почему Вы не взяли “наш паспорт”, скромно ответил: “По личным убеждениям”. А в моей голове только одно мелькало: “Потому что ты свинособачий гондон”.

14. Новости смехдержавы: запущенная сегодня в россии ракета с 19-тью спутниками не вышла на связь, а потом рухнула в Атлантический океан. Думает, да ну его, а вдруг обратно вернут)))

P.S. “Знакомые русскомировые крысчанки собрались за украинскими биометрическими паспортами. Я им целый час рассказывал страшилки про Нацгвардию, монтажную пену и прочее. Не помогло. Народ, киньте свеженьких страшилок, чтобы их отговорить”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...

Відома ведуча та співачка розповіла, як жила разом зі Святославом Вакарчуком

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:05

Українська співачка і радіоведуча Соня Сотник поділилася, з ким з шоубізнесу у неї склалися чудові стосунки. В інтерв'ю для YouTube-проєкту ТСН.ua "Наодинці" радіоведуча пригадала, як на початку кар'єри Святослав Вакарчук і гурт "Океан Ельзи" ділили з ...