"Очередная "успешная" реформа. В Кабмине вернули "Укрспирт" криминальному авторитету "Пупсу", - журналіст

Сьогодні Кабмін призначив т.в.о. глави "Укрспирту" якогось громадянина Юрія Лучечка, який раніше працював радником глави держконцерну.

Ілюстрація:Facenews.ua

""Укрспирт" вернули Кривицкому ("Пупсу"). Или как Петр Алексеевич себе боевиков покупает." Про це пише у своєму Facebook журналіст Олександр Дубінський, передають Патріоти України, продовжуючи:

Спиртовая тема, как вы знаете, всегда была максимально криминализированной. При Януковиче ее курировали группировки Алексея Чеботарева («Чеба») и Юрия Иванющенко («Енакиевский»). Именно эти группировки обеспечивали "семью" боевиками во время столкновений 13-14 года.

Сегодня Кабмин назначил вр.и.о. главы Укрспирта некоего гражданина Юрия Лучечко, ранее бывшего советником главы госконцерна.

Лучечко - человек беглого экс-главы Укрспирта Михаила Лабутина, курируемый генералом СБУ Писным.

Оба - люди, близкие к авторитету Кривицкому (Пупс), который отвечает за титушек у Петра Алексеевича (помните, столкновения под Радой с брошенной гранатой?).

Именно по протекции Лабутина (находится в розыске за хищение в Укрспирте 1 млрд гривен) Лучечко был назначен директором Сторонибабского МПД ГП «Укрспирт» (Львовская область).

А перед тем, как Лучечко стал советником главы "Укрспирта" - с каждым из директоров МПД Укрспирта проводил беседу находящийся в международном розыске Михаил Лабутин.

Именно Лучечко решал в Укрспирте какое МПД будет работать и отпускать контрафактный спирт по "госпрограмме" (без уплаты акцизов).

Сейчас руководитель "госпрограммы" возглавит весь концерн... С чем я и поздравляю главу правительства Владимира Гройсмана, которому приписывают "надзор" за "госпрограммой".

Очередная "успешная" реформа...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. "Мы получили еще одну возможность заглянуть в путинскую внутреннюю Монголию. Там, как и ожидалось, нет даже телефонов", - російський політик

неділя, 18 лютий 2018, 2:00

Російський президент вимагає від вчених знайти спосіб зробити його безсмертним, однак саме під час його "вмілого керування" було заборонено багато досліджень та скорочене фінансування науки. "Уйдет в 2024 году, говорите? Нет, он всерьез думает о бессме...

Шведський міністр висловив готовність скандинавської країни долучитись до миротворчої місії на Донбасі

субота, 17 лютий 2018, 23:54

Швеція готова надати свої війська для миротворчої місії ООН на Донбасі, якщо на це погодяться Росія і Захід. "Якщо ми побачимо відповідні умови, і якщо ми зрозуміємо, що ця місія може допомогти, тоді ми відкриті для цього", – сказав він.