"Одно из самых секретных и хорошо охраняемых зданий в России – загорелось. Теперь у Службы внешней разведки РФ новый девиз" - Злий одесит

Попередньо, займання сталося в кабельному колекторі. В результаті пожежі було пошкоджено не тільки приміщення, а й загинуло три людини, хоча спочатку СЗР стверджувала, що втрат немає.

Пожежа в будівлі Служби зовнішньої розвідки РФ. Фото:соцмережі"Итак, в Москве горело здание Службы внешней разведки. Был бы пожар на любом другом объекте, то и внимания не стоило бы уделять, но это отнюдь не библиотека или кинозал, вещевой рынок или музей Пушкина, а совсем иного уровня строение, где сосредоточен весь шпионский интеллект “сверхдержавы”." Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Предварительно, возгорание произошло в кабельном коллекторе. В результате пожара было повреждено не только помещение, но и погибло три человека, хотя изначально СВР утверждало, что потерь нет.

Как только стали поступать первые сообщения о возгорании, то в массах сразу раздались шуточки – жгут документы. Однако согласитесь, для уничтожения документов есть и менее заметные методы, кроме того, смены власти, равно как и сдачи Москвы войскам НАТО, в ближайшее время не предвидется, а потому и уничтожение документов таким способом и вправду – шуточки.

Примечателен другой момент. Пожалуй, одно из самых секретных и хорошо охраняемых зданий в Российской Федерации – загорелось. Как по мне, то это провал. Выходит, что в здании, в котором каждый квадратный метр на вес золота, по степени его наполненности информацией, может в любой момент возникнуть пожар, который разом погубит упомянутый выше интеллектуальный потенциал шпионской касты. Явный репутационный удар.

Хотя, не исключаю, что пожар мог и вправду оказаться прикрытием для проведения, какой либо операции и не обязательно, что силами российской разведки.

Но, это уже конспирология, а мы оперируем фактами, фактами, которые демонстрируют слабые места СВР и недостаточное внимание мелочам.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Еволюція мангала врятує не на довго: Російські "танки-черепахи" виявилися ефективними, але їм залишилося панувати лічені тижні, - Forbes

неділя, 28 квітень 2024, 9:55

На початку квітня українські оператори безпілотників були вражені, помітивши на полі бою біля Красногорівки — на захід від Донецька — російський танк Т-72 із металевим дахом на корпусі та башті. Неймовірно, але цей мутант виявився вдалою знахідкою для ...

ISW дав прогноз, коли Сили оборони України зможуть піти у рішучий контрнаступ

неділя, 28 квітень 2024, 9:23

Збройні сили України за допомогою сучасного військового озброєння, наданого союзниками, зможуть не допустити суттєвого просування російських військ. Україна, найімовірніше, стабілізує лінію фронту в найближчі місяці та зможе розпочати обмежені контрнас...