"Предатели в Севастополе устали от бесконечной лжи оккупантов и требуют вернуть хотя бы украинский уровень медицины" - Кримський бандерівець

Севастополь. Знайомий склав іспити з теорії на водійську категорію "С". Водіння не може здати, тому що в місті немає сертифікованого автодрому. "Місто федерального значення".

У Криму. Севастополь. Ілюстрація:Кореспондент

Підтвердилася інформація про те, що в Керчі заживо спалили в різних місцях відразу двох чоловік. Один помер. Доля другого невідома. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. ООН обвинила россию в нарушении прав человека в оккупированном Крыму: пытки, запугивания, сексуальное насилие, произвольные аресты и задержания, насильственные исчезновения, жестокое обращение и как минимум одна внесудебная казнь. В докладе отмечается, что больше остальных пострадали от аннексии украинского полуострова те, кто выступил против незаконного “референдума” в марте 2014 года, а также журналисты, блогеры, активисты гражданского общества и сторонники Меджлиса, который был объявлен “экстремистской организацией” и запрещён в апреле 2016 года. Документально зафиксировало 10 случаев, в которых пропавшие лица до сих пор не найдены: это шесть крымских татар, трое этнических украинцев и один человек российско-татарского происхождения. Российские оккупанты отказались комментировать этот доклад.

2. 22 сентября оккупанты перекрывали феодосийскую трассу для проезда колонны танков и другой техники. В небе колонну сопровождал вертолёт. Сегодня появилось видео (фото и видео).

3. Вчера в 20:30 из Севастополя в сторону Симферополя прошла колонна военной техники оккупантов, состоящая из пяти БТР, КАМАЗов, грузовиков “Урал”, пазов…

4. Подтвердилась информация о том, что в Керчи заживо сожгли в разных местах сразу двух человек. Один умер. Судьба второго не известна (скрин).

5. Оккупанты в Керчи расстреляли собак, включая стерилизованных, и выбросили тела животных за забор Керченского металлургического завода, где они лежат до сих пор. На момент расстрела камеры на заводе отключили. Жестокость всех ко всем захлестнула Крым (фото и видео).

6. Предатели в Севастополе устали от бесконечной лжи оккупантов, и требуют вернуть хотя бы украинский уровень медицины: “А на Молочке уже передумали центр Нью Васюков строить? Морские заводы и всякие «кластеры» развивать? Канатные дороги через бухту и к Херсонесу не будут, что ли, делать? Амфитеатр на месте Ивушки? Новую набережную? Красную горку в оазис превращают? В Херсонесе строили чуть ли не новый Вавилон одно время. Балаклава — центр мирового яхт-движения. В Инкермане тигры гуляют с медведями и т.д., и т.д., и т.д. Сейчас вот за тоннель взялись. А можно просто медицину, как в Украине было? Заболел, и в этот же день к бесплатному врачу талончик получил. Слабо?” (скрин).

7. Севастопольские ждуны и терпилы мило побеседовали: “Я готов терпеть неудобство сейчас, чтобы мои дети увидели качественно новый город!”, “Про светлое будущее я слышу с детства. И Ваши дети слышат это сейчас, и Ваши внуки тоже будут слышать. Иначе в нашей стране никак не было, нет и не будет. Жвачку про тоннель севастопольцам кинули, опираясь на уровень протестных настроений в городе и нулевой статистики по созданию новых рабочих мест. Жуём. Нас кормят сладкими конфетами, не предлагая здоровой еды. Мы и рады. Ещё бы пару фейерверков — и вообще нормально. А так, да. Тоннель или мост — это круто. Я — за. Жду вместе с президентом” (скрин).

8. Оккупанты снова кинули вату: “Членам избирательных комиссий до сих пор не выдали зарплату за выборы (прошло 2 недели). Мало того что в этот раз копейки начислили, но пару дней назад сказали, что денег НЕТ, и задним числом уменьшили начисленные уже суммы!!!! Как это???!!! Что это такое!!!” (скрин).

9. Один из коллаборантов заявил, что ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, которую надо решать в Крыму, — это ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЯВКИ на “выборы” путина. Других проблем у них нет (скрин).

10. Если вам было любопытно, чем занимаются работники умершей крымской железной дороги, то вот ответ: “В Чёрный список руководителей Крымской железной дороги! Железнодорожников заставляют ехать в командировку в Керчь за свой счёт на строительство детского сада, который вообще никаким боком не относится к КЖД! Это, я так понимаю, подрядчик просто нашёл дармовую раб силу. Работнику КЖД ведь не надо платить, он всё равно получит свои 15 тысяч оклада, а его начальство — откат от подрядчика. Из железнодорожников уже последние соки выжимают — то очистить участок в 30-ти км от зарослей под Севастополем, то это теперь!!!!!!! Это издевательство!!!!!!!!” (скрин).

11. Маленькие хитрости от двустульежопых: “Прилетаю я в Домодедово, показываю украинский загран, меня спрашивают: «есть русский загран»? Отвечаю: нет, я не гражданин рф. Миграционка и всё! Но все моряки уже имеют загран рф — показывают его при отлёте и прилёте, а работают, если надо, по украинскому! А вот если к украинскому заграну вы скажете, что гражданин рф, и покажете гражданский рф, то получите 2000 рублей штрафа — только и всего. Вас сильно пугает штраф 2000? Меня — не очень” (скрин).

12. Оккупанты провели в Севастополе мероприятие для детей “Азбука профессий”. Но пустили не всех детей, а только избранных, огородив место детского шабаша металлическим забором. На этот раз, к удивлению, обошлось без оружия и ряженных (фото).

13. Севастополь. Знакомый сдал экзамены по теории на водительскую категорию “С”. Вождение не может сдать, т.к. в городе нет сертифицированного автодрома. “Город федерального значения”.

14. Краткий итог оккупации подвели жители Яны-Капу (Красноперекопска): “Люди, рождённые в Крыму, не боятся после смерти попасть в ад. Они уже живут в аду. Маленькие зарплаты, маленькие пенсии, нет весны, нет осени, либо ебуч*я жара под +50, либо холод до -20. Постоянная изоляция и никуда не поедешь нормально — даже в россию. Санкции практически на всё — даже компьютерную технику, которую ты купил. Постоянно военная техника: то летает над головой, то выгружается на ЖД. Земля сохнет, соль давит, жилплощадь почему-то дорожает. В крупном региональном городе можно снять пизд*тую квартиру за 10-15 тысяч. В Cимфе или Cевасе — 20. Двадцать, КАРЛ. Со средней зарплатой в ДВАДЦАТЬ, КАРЛ. Банков нормальных нет. РНКБ даёт кредит под 24%!!! Остальные конторы под 70 или около того. И их никто не мониторит и не закрывает! Та же вода, которой даже жопу мыть стрёмно, стоит 60+ за куб. И это не потолок ещё. И это вообще нормально считается. Какой ад? За горячую воду в котле хоть деньги брать не будут?” (скрин).

P.S. Жена идейного ватника съездила в Киев. Говорит, что это город, где есть будущее для молодёжи, для её детей. А наших детей в совок определили? Твари! Насрали в доме, где живут, а теперь бегут из него из-за невыносимых условий жизни! Вот как можно таких назвать? Патриоты Украины, уезжающие из Крыма, делают это не только и не столько из-за отсутствия перспектив, сколько из-за удушливой атмосферы оккупации. А предателей, которые так громко звали и радостно встречали оккупантов, кроме как крысами, бегущими с тонущего корабля, больше никак не назовёшь!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...