"Продавцы в Севастополе на рынке спорят: будет ли Украина возвращать Крым военными действиями или удастся договориться "по-хорошему" - Кримський бандерівець

Вода в свердловинах у деяких степових районах Криму впала більш, ніж на 5 метрів. Крим повертається в початковий стан до побудови Україною Північно-Кримського каналу.

Севастополь. Ілюстрація:intermarium.com.ua

Окупант Медведєв підтримав пропозицію окупанта Овсяннікова зробити частину Севастополя селом! Це плювок в обличчя тутешнім ватникам, який вони заслужили, причому не від ненависних "бандер", а від улюблених російських окупантів. Тепер можна сміливо улюблену ватяну фразу "місто-герой Севастополь" вимовляти як "село-герой Севастополь". Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. “Мы прожили в Крыму долгую жизнь и только сейчас почувствовали запах репрессий”, — Наталья Балух, мать украинского политзаключённого Владимира Балуха, написала открытое письмо путину.

2. У предателей на подкорке живёт страх, что рано или поздно придётся платить по счетам. Прочтите, о чём говорят на севастопольских рынках: “Сегодняшний поход на рынок 5-й километр в Севастополе неприятно порадовал. В прежние времена, накануне начала учебного года, самая бойкая торговля была у продавцов канцелярии и школьного ассортимента, а тут в час дня (обычно разгар торговли) рынок был практически пуст. Продавцы накидывались на редких покупателей в «лучших» традициях восточных рынков, уговаривая купить хотя бы за полцены. Ассортимент безвкусен и беден. А диалоги между продавцами просто потрясающие — они спорят: будет ли Украина возвращать Крым военными действиями или удастся договориться «по-хорошему». И ведь что показательно, это для материковых рашистов «возврат» Крыма — это картинка и пропагандистский навес из телека, где всё по закону, все в едином порыве. А местные-то отлично всё видели своими глазами: и осады военных частей, и махинации с оккупендумом, а потому у них на подкорке живёт страх, что рано или поздно придётся платить по счетам за преступный отжим, который, как они надеялись, обернётся для них выгодным профитом, но не сложилось. И страх этот с каждым днём всё усиливается))))” (скрин).

3. Кремлёвский царь посетил Севастополь в рамках своей необъявленной предвыборной кампании. Тем временем севастопольцы возмущены, что городом правят заезжие чиновники, которым до местных проблем дела нет. Нерадивых новых хозяев они обвиняют и в убийственной медицине, и в некачественном ремонте дорог, и в низких зарплатах, и в быстрорастущих ценах. Последней каплей в море стало покушение на собственность горожан. Вождь в своём турне всячески показывает севастопольцам, что не забыл о них, а Москва готова и дальше вкладывать деньги в оккупированный полуостров. Россиянам такой месседж должен в очередной раз продемонстрировать важность аннексии Крыма, которая станет одной из фишек путина в предвыборной кампании — для этого даже день голосования перенесли. Вполне очевидно, что на фоне поражения по всем фронтам лозунг “Крымнаш” остался единственной “победой” россии. Ну а для Крыма российские президентские выборы вполне могут стать лебединой песней, после чего полуостров окончательно утратит статус важного трофея.

4. Участок трассы Симферополь — Севастополь, который в начале марте 2017 года был разрушен оползнем, оккупанты, наконец-то, открыли для движения. Напомню, что изначально трассу обещали подлатать к концу апреля 2017 года, а потом сроки каждый раз переносили, давая всё новые обещания и выпиливая очередной миллион фублей из российской казны. Кстати, официально в эксплуатацию этот участок так и не ввели.

5. Севастопольскую вату кормят очередными сказками. Читал и смеялся: “В Севастополе хотят дорого построить дорогу неизвестно куда. Это будет одна из самых масштабных строек со времён СССР. При этом у властей города есть только желание, нет ни денег, ни проекта: потом мы пойдём за деньгами в федеральный бюджет. Дадут не дадут, такая политическая ситуация в стране, — сообщил глава департамента транспорта Игорь Титов” (скрин).

6. Вчера жители населённых пунктов возле Судака, которые больше всего пострадали от недавней стихии, сообщили, что оккупанты бросили их на произвол судьбы, несмотря на свои бравые отчёты о том, что последствия стихии “полностью устранены” (фоторепортаж).

А сегодня оккупанты неожиданно отрапортовали, что трудились в поте лица, устраняя последствия стихии в этих населённых пунктах. Бумага всё стерпит.

7. Оккупанты предупредили, что в ближайшие дни возможен сход новых селевых потоков. Наибольшую опасность представляют 22 и 23 августа. Странно… О предыдущем селевом сходе не предупреждали. Сюрприз хотели, наверное, сделать.

8. Сегодня 20 самолётов оккупантов начали очередные учения по стрельбам и бомбометанию. Курорт развивается.

9. Балаклавский район. Знакомые пошли на скалу Тышлар (Храм Солнца). Прошли. А вот в сторону Ильяс-Кая (Святой Илья) над Ласпи — зась. Верёвочка и автоматчик из кустов: “У нас тут учения”. Курорт… И обратите внимание на “исконно русские” названия этих мест (фото места проведения орковских учений).

10. Вода в скважинах в некоторых степных районах Крыма упала более чем на 5 метров. Крым возвращается в исходное состояние до постройки Украиной Северо-Крымского канала.

11. Оккупанты отчитались, что в Севастополе освоено 90% городского бюджета. Ватники комментируют: “Кто бы сомневался! Подучатся скоро и освоят пилу”, “Блажен кто верует!”, “Ещё как освоят, болезные. Три года с полтиной, чай уж освояють. И управы на эту сволоту никакой нет. Приезжают-уезжают, а воз и ныне там”, “Освоить — не значит качественно построить. Убедилась на строительстве придомовой дороги. Когда поднимается вопрос качества, отвечают типа: скажите спасибо, что хоть так построили” (скрин).

12. 27 августа ФСБшная организация “Украинская община Крыма” проведёт фестиваль “украинской культуры”. Пособница оккупантов Анастасия Гридчина зовёт на шабаш. Все пропагандонские каналы покажут, как “счастливы” украинцы Крыма жить в оккупации (фото-скрин).

13. Сегодня заглянул в почтовый ящик. А там газета кроваво-красно-чёрная с лицом шизофреника-убийцы миллионов людей Ленина на трёх медальках, и написано “ПРАВДА”. Совок и коммуняки вернулись в Крым. Как я вас, суки, ненавижу! Когда вы уже сдохнете, мрази!

14. Общался с “апалчленцем днр” — дончанин, шахтёр (оригинальный, а не путинский). Мои выводы: никакие “особые статусы/амнистии” невозможны. Эти твари “воевали” тупо за бабло. Никакой идеи там нет. Некоторые воевавшие ватники свалили в россию, когда “стали мало платить”.

15. Думаю, что после известий о том, что США приостановило выдачу виз для россиян, очереди за паспортами в Херсоне станут ещё длиннее: США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в россии. Белорусов перенаправляют в Киев, Вильнюс и Варшаву.

16. Теперь у россии с Америкой “без виз”. Осталось перестать выдавать Шенгены и тогда точно встанут с колен.

17. Наконец-то, и в россию пришёл безвиз! Мы без виз ездим, они без виз сидят дома. Ещё бы все старые визы аннулировать. Нечего по “загнивающему” Западу шастать.

18. Ржу с новостей про визы США россиянам. Как всегда, антисанкции Кремля бьют по самим россиянам. Прям мазохизм какой-то.

P.S. Оккупант Медведев поддержал предложение оккупанта Овсянникова сделать часть Севастополя СЕЛОМ! Это настолько эпическая новость, что не мог не вынести её в постскриптум. Это плевок в лицо здешним ватникам, который они заслужили, причём не от ненавистных бандер, а от любимых российских оккупантов. Теперь можно смело любимую ватную фразу “город-герой Севастополь” произносить как “село-герой Севастополь”. И не имеет значения, воплотят ли в жизнь это унижение города “педерального” значения. Сам факт этого издевательства над скрепоносцами уже зафиксирован. По-настоящему может понять всю тяжесть этого “камня с неба” только тот, кто хорошо знает ментальность среднестатистического ватостопольца. Вата, скачем, не останавливаемся.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках, - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...