"Просунуті" почали покидати "корабель". Адже тоне: "Самойлова - это первая ласточка в будущей стае перелетных птиц из России", - аналітик

Рубль продовжує дешевшати, зростає безробіття, посилюється соціальне розшарування, люди бідніють. Ви думаєте, хтось із тих, що мають можливість втекти з цього "Титаніка", не скористаються нею ?!

Юлія Самойлова розуміє, що в Європі їй буде краще. Фото: соцмережі.

"Новость о том, что российская певица Юлия Самойлова, которая представляла свою страну на "Евровидении 2018", готова иммигрировать в Европу, неудивительна. Удивительно то, что из России еще не убежали все, кому есть куда бежать. Хотя, пожалуй, это дело времени. И я не удивлюсь, если вскоре появится новость о том, что в той же Европе решил доживать свой век один из ярых российских пропагандистов, "крымнашевцев", - пише Хікмет Джавадов у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"К примеру, так называемый байкер по кличке Хирург. Это ведь продукт, созданный российскими спецслужбами для оболванивания населения своей страны, а также для экспорта идей "русского мира". За все свои действия он получает огромные деньги. Но это купленная лояльность, временная. Она сродни лояльности к клиенту со стороны тех, кого в России изящно называют людьми с пониженной социальной ответственностью.

Все они лояльны до тех пор, пока им платят и пока сильна "крыша". А совсем скоро туго будет как с первым, так и со вторым. И бегут из РФ не только люди. Вон, Минэкономразвития РФ в два раза увеличило прогноз по оттоку капитала из этой страны в 2018 году. Как следует из отчета "Картина экономики. Август 2018 года", опубликованного на сайте ведомства, из России по итогам 2018 года будет выведен $41 млрд, а не $18 млрд, о которых говорилось ранее.

Рубль продолжает дешеветь, растет безработица, усиливается социальное расслоение, люди беднеют. Вы думаете, кто-то из имеющих возможность убежать с этого "Титаника", не воспользуется ею?! Еще как воспользуется. Причем, что самое комичное, бежать они будут в ту самую Европу, которую еще вчера прилюдно крыли. И Самойлова, которая даже не прошла в финал нынешнего "Евровидения", оказавшаяся лишь продуктом политической спекуляции, – это первая ласточка в будущей стае перелетных птиц из России. Как говорится, запасаемся попкорном".

Джерело: Гордон
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перетворити друге за величиною місто України на сіру зону: Кремль затіяв операцію проти Харкова, щоб з міста втекли люди, - ISW

вівторок, 23 квітень 2024, 9:40

Рупори Кремля також використовують занепокоєння щодо майбутньої наступальної операції Росії проти Харкова для проведення скоординованої інформаційної операції, щоб викликати паніку серед українців. . За оцінками ISW, ймовірність успішного наземного нас...

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...