"Карлику противостоит личность столь же непредсказуемая, как и сам кремлевский коротышка. Трамп может грохнуть, не особо задумываясь, и по самой Москве" - нардеп

Давно вже Москва так не ганьбилася перед світом, представляючи йому свою жалюгідну слабкість. Вона готується до закінчення власного життя - дикого і страшного.

Дональд Трамп і Володимир Путін. Ілюстрація:Новое время

"Открыв текст по анонсу насчет ракетного удара и прочитав: ... ракетным ударом ПО СИРИИ, я сначала было расстроился, но когда ЭТО таки произошло (вот вам и суббота, 14-е!), понял: разница вовсе не так велика." Про це у своєму Facebook пише нардеп Олександр Кірш, передають Патріоти України, продовжуючи:

С той стороны океана карлику противостоит во главе настоящей СВЕРХдержавы личность столь же непредсказуемая, как и сам кремлевский коротышка, но при этом с возможностями неизмеримо бОльшими.

Это уже не трусливые демократы типа Кеннеди, Картера (при котором стало возможно вторжение в Афганистан) или Обамы, это воинственный до мозга костей и при этом лишним мозгом не обремененный истинный республиканец, которому по колено и море, и океан.

ЭТОТ бы в дни Карибского кризиса вел себя совсем иначе, да и сам такой кризис при нем был бы невозможен: Хрущев бы не посмел. Ибо ЭТОТ может и грохнуть, не особо задумываясь, в самом деле и по самой москве. ТАКИЕ не особо считают, у них просто вот такая, извините, "ментальная харизма".

Интересно, кстати, как стороны конфликта (если так можно называть образцово-показательную бомбежку одних другими) подводят его итоги (до которых в действительности дело еще ой как не дошло): бомбимые насчитали 30 бомб, из которых треть якобы сбили; у карлика честно насчитали сотню (арабы, стало быть, сбивая, ее не заметили), но долго рассказывали, сколько не долетело до цели, в Пентагоне же сообщили, что долетели все, и ему приходится верить — хотя бы потому, что больше некому.

Когда же меняется главный в главной стране — меняется и мир. В порке "животного" (выражение Трампа) приняли участие и ведомая Женщиной Британия, и даже Франция, которая обычно себе на уме, а потому ее участие весьма показательно. Как показательна поддержка акции со стороны Турции и Чехии (кто ожидал?), а также все более уходящего от карлика латынелюбивого Казахстана.

Ну а московско-дамаскских бандитов поддержали, если говорить о тех, кто мировому сообществу заметен без бинокля, только "связанные лица" — Беларусь, запутавшаяся в сетях от плешивого крохи, но при этом по колхозной привычке даже в них умудряющаяся его доить, да Китай, который сам готовится вскоре повязать страну карлика и потому относится к ее шалостям добродушно — как будущий хозяин, временно исполняющий обязанности пахана во вверенном его толстым щечкам регионе.

Давно уже москва так не позорилась перед миром, являя ему свою жалкую слабость. Она готовится к окончанию собственной жизни — дикой и страшной.

Мир должен предпринимать меры, чтобы московия, сгорая, не потащила его за собой. И мир, кажется, стал — вслед за Украиной — это тоже понимать. Помоги нам, Господи, помилуй нас, грешных, и избави нас от лукавого.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...