"Только четыре из пятнадцати бывших республик смогли послать нахр*н империю. Но если у стран Балтии есть опора НАТО, то Украина все сделала сама" - Бабченко

"Майдан" - це позначення революції гідності, коли неозброєні громадяни вийшли проти узурпатора, і скинули його не заради ковбаси, а саме заради свободи, наголосив журналіст.

Майдан в Україні. Ілюстрація: youtube.com

"Бл*ха-муха, какую же я за вчера и сегодня фигову прорву текстов от соотечественников россиян прочел о том, что события в Ереване – это не Майдан. Вот прям ковыряются, находят тысячи каких-то отличий, нюансов, тонкостей – и вот прям до радости радостной радуются – не Майдан, не Майдан!" Про це на каналі Telegram пише російський журналіст Аркадій Бабченко, передають Патріоти України, продовжуючи:

Даже у самых либеральных соотечественников слово "Майдан" вызывает какой-то хтонический ужас.

Блин, "Майдан" – это всего лишь прижившееся обозначение революции достоинства, когда невооруженные граждане вышли против узурпатора, и скинули его – и скинули не ради колбасы, а ради именно свободы и достоинства! Назовите, как хотите – Майдан, Гази, Таксим, Вильнюс, Прага, Тбилиси, как угодно.

Но нет. Не Майдан, не Майдан, Еревану удалось избежать Майдана! Как же за*бали-то... Но самое потрясающее, что и огромное количество армян пишут – у нас здесь не Майдан, у нас другое. Ну, что сказать... Очень жаль.

Пока только четыре из пятнадцати бывших республик смогли послать нахр*н империю. Но если у стран Балтии есть гигантская опора в виде НАТО, то Украина все сделала сама. И именно за свободой!

Украина – ты найкраща. У тебя был Майдан. И это – одно из лучших событий в моей жизни. Чего и всем желаю.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...