Трампненаш? За 4 дні до інавгурації росіяни почали щось підозрювати, - політолог

На Росії зрозуміли, що означає "зняття санкцій в обмін на часткове ядерне роззброєння РФ".

В.Путін. Фото: uk.vnews.agency.

4 дні до інавгурації Трампа. Мижебраття починають щось підозрювати. Так пише для UAINFO політолог Алексей ГОЛОБУЦКИЙ, передають Патріоти України і цитують далі:

"Всё-таки есть национальная специфика прочтения. В новости о возможном снятии санкций Трампом в обмен на частичное ядерное разоружение РФ любители зрады в Украине увидели только "снятие санкций". А вот мышебратья сосредоточились именно на "сокращении ядерных арсеналов" – и наконец забеспокоились.

Отличная статейка вышла на "Газете.ру"! Ребятки наконец признали, что их ядерные вооружения "качественно отстают от США", так что если ещё и скосят по количеству – это ж лишит Россию статуса глобального игрока!"...Особенно с учетом несопоставимых экономических потенциалов двух стран и превосходства США в обычных видах вооружений", – вот это уточнение особенно доставило.

Правда, автор вовремя сообразил, что за такой антипатриотизм и принижение достоинства великой запоребриковой империи и сесть недолго, притом полугодом колонии, как недостаточно сознательная воспитательница детсада, не отделаешься. Так что немедленно привёл цитату из Великого Пу. "Последнее еще в декабре публично признавал наш президент.

«Там и ракет, и подводных лодок, и авианосцев больше. Мы с этим и не спорим», – сказал Путин". Ну, авось не пристрелят после этого где-нибудь в подъезде, как обменянного разведчика.

Вспомнил и о том, какие америкосы "пидступни": аккуратненько списанное по международным договорам оружие складировали, консервировали, маркировали, чтоб ежели чего – так сразу достать и в бой. А наивные лапотники-то своё сразу в мелкую крошку резали, шахты бетоном заливали и даже просто взрывали! (Вот тут в троллинге запоребриковых нужно с отвлечённым выражением исключительно интеллигентного лица внезапно вспомнить о налаживании поставок всякого-разного списанного Украине под эгидой чудесного деда Маккейна - и мало ли, что там может приехать, списанное же, всё официально по бумагам! Всё, дальше можно наслаждаться результатом троллинга).

А дальше у "военного эксперта" наступает момент прозрения – насколько подлость американская безбрежна. Ведь санкции-то – "многократно возобновляемый продукт"! Россия поведётся, допилит автогеном всё, что недоразвалилось за давностью лет и обслуживания (украинского!) в шахтах, – а Трамп бац! и просто примет новое решение о санкциях. "Исключительно вредоносные последствия разоружения будут таковы, что исправить их в короткий срок не получится, а очередной пакет санкций можно ввести за одни сутки". Вотъ.

В общем, такими темпами им бывший "лучший друг" Трамп буквально в день инаугурации начнёт подъезды обгаживать по примеру ненавистного Обамы".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...