Це реальна реформа: експерт на цифрах продемонстрував, що трапилося з "Нафтогазом"

Замість збитків, як у минулому році, підприємство нарешті може похвалитися прибутками.

Нафтогаз.

"За 9 месяцев 2015 года "Нафтогаз" получил прибыль в размере 200 млн. грн. Вроде не так уж много, но за аналогичный период в прошлом году убыток составил 42 МИЛЛИАРДА гривен!" - написав Юрій Вітренко на своїй сторінці у "Фейсбук", передають Патріоти України.

Предвосхищая обвинения в том, что мы наживаемся на населении, прошу обратить внимание на то, что на убытки от поставки газа населению за 9 месяцев 2015 года составили 7,9 млрд. грн. Но эти убытки мы смогли перекрыть за счет прибыли от других видов деятельности!

Не знаю как вам, а мне очень приятно видеть эти цифры! Ведь мы понимаем, как сейчас тяжело сейчас людям, и насколько важно для госбюджета, то есть для наших с вами финансов, чтобы госпредприятия стали наконец-то прибыльными.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...