"В Ялте возросла заболеваемость острыми кишечными инфекциями.То ли в воде что-то, то ли понаехавшие какую-то заразу притащили" - Кримський бандерівець

Кримському активістові Сулейману Кадирову заблокували банківську карту з пенсією, зарахувавши його в список "екстремістів" за пост в соцмережі зі словами "Крим - це Україна".

Ялта. Ілюстрація:titov_serge - LiveJournal

Сімферополь. Замість питної води з кранів тече каламутна рідина рожевого кольору і з огидним запахом.. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. Политзаключенный Руслан Зейтуллаев, фигурант “дела Хизб ут-Тахрир”, объявил бессрочную голодовку, требуя прекращения репрессий против крымских татар и выдачи его в Украину (фото).

Также оккупанты продолжают судилище над Владимиром Балухом. Сегодня вызвали “свидетеля”, которым оказался мент, сорвавший украинский флаг с дома Балуха (фото).

2. Крымский активист и правозащитник, член феодосийского регионального Меджлиса Сулейман Кадыров, заявил, что оккупанты внесли его в список “экстремистов”, а также заблокировали его банковскую карту с единственным источником дохода — пенсией. Причина — пост в социальной сети со словами “Крым — это Украина”.

3. В Севастополе сегодня маски-шоу: полицаи, автоматчики, перекрыты дороги в Нахимовском районе. В районе кольца на 5 км стоят военные в полной экипировке. На улице Рабочей трусцой пробегал спецназ. Люди в городе — живые мишени. У оккупантов “учения”. Зато не стреляют? (фото с ул. Рабочей).

4. В Крыму по тревоге оккупанты подняли в небо боевую авиацию “в рамках летно-тактических учений” по уничтожению всего живого.

5. У крымского бандформирования “Полк народного ополчения” появился новый главарь. Им стал Сергей Димов — уроженец россии. Служил в Дальневосточном и Забайкальском военных округах, Монгольской Народной Республике. В украинский Крым приехал в 1985 году. В 2014 году активно участвовал в оккупации Крыма россией.

6. Оккупационные “чиновники” Алушты отгородились от горожан усиленной военизированной охраной. Местных жителей будут пускать по пропускам или после телефонного согласования. После аннексии такой режим был введён оккупантами в Ялте. Нечего холопам бояр беспокоить.

7. В 2014 году там было много радостных лиц. В 2015 они уже были грустными. В 2016 бастовали. А сегодня Завод им. Войкова в Керчи отправился на простой. В марте 2017 года завод был отжат вооружёнными гоблинцами. Людям обещали стабильность. Стабильность пришла… российская (скрин от 6 марта и ссылка).

8. Всё глубже в ад: в Ялте создали организацию “ветеранов комсомола”. Члены организации будут заниматься “патриотическим воспитанием” молодёжи.

9. Предатель и пропагандист из Ялты Сергей Сардыко шокирован тем, что в Ялте продолжают появляться антироссийские лозунги. Требует установить видеокамеры, чтобы вылавливать “бандеровцев” (скрин).

10. Набережную Ялты россияне приговорили к тюремному сроку. К сезону готовы. Заходи — не бойся, выходи — не плачь (фото).

11. В Ялте возросла заболеваемость острыми кишечными инфекциями. Больница переполнена настолько, что больше никого не принимает. То ли в воде что-то, то ли качество скрепных продуктов вылезло боком, то ли понаехавшие какую-то заразу притащили. Местные в соцсетях пишут: “Ситуация критическая. С температурой и вирусом, при которых ребёнок может умереть от аспирации рвотными массами, домой отправляют” (скрин).

12. Объездная трасса Евпатория-Саки превратилась в полосу с препятствиями. Зато повесили знаки, ограничивающие скорость движения. А вы думали, что дорогу сделают? (фото).

13. Всем обеспечили нас кацапы — даже в сёлах о людях думают, где оказывают медпомощь на отжатых у Украины современных автомобилях с надписью “Сiльська медицина” (фото).

Напомню, что теперь оккупанты присылают нам свой хлам по программе “импортозамещения” (фото).

14. Евпатория. Оккупанты с помощью троллей пытаются спасти ситуацию: “Очень много нытиков и недовольных развелось! Все им не так и не то! А на самом деле в городе делается ОЧЕНЬ МНОГО хороших и полезных дел! Просто это не всегда заметно простым людям! Поймите, не всегда результат работы видно сразу! Анонимно!”. Ответы евпаторийцев: “Как нервно написано. Я даже читал с агрессивной интонацией. Анонимно!”, “Герой, а чего анонимно?”, “Прекрасная попытка, товарищ мэр, но нет.”, “А как можно делать то, чего не видно?”, “Какие работы??”, “А что, я уже радуюсь — пора снова на СТО делать ремонт ходовой! Столько сделано, столько сделано… Столько сделано ям и ухабов! Низкий вам поклон, господа деятели!”, “Если анонимно говорят, что делают много, то это пишет Администрация города”, “А слабо в открытую и конкретнее рассказать, что мы, простые смертные, узреть не смогли?”, “Где делается? Конкретнее! Хоть пойти посмотреть на это. Делается только на словах”, “Что такого очумелого делается, а? Раздолбали по ул. 9 мая на Теремке яму, огородили и стоит вторую неделю. Норм, да? Идем далее: по Интернациональной от автовокзала люки раскурочили и оставили — так же это сделали? Идём далее: общее состояние дорог по Евпатории — за 3 года, бл*ть, 3 тропинки проложили? Это прогресс? И это только за одни дороги речь!! Так в чем же прогресс? Откройте глаза народу, что сделано?”, “Пхах, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ не видно. Автор, а каким видно?”. А ты и дальше верь, когда крымский ватник тебе рассказывает, как “много делают” оккупанты в Крыму (скрин).

15. Оккупанты решили уничтожить дельфинарий не только в Севастополе, но и в Феодосии. Обвинили предприятие в “захвате земли” и “нарушении экологии”. Причина проста — дельфинарием владеет гражданин Украины, который проживает на материке, да и новая земелька Гоблину не помешает. Дельфинарий грозятся закрыть.

16. Симферополь. Вместо питьевой воды из кранов течет мутная жидкость ржавого цвета и с отвратительным запахом. Кроме того, в некоторых районах города наблюдаются регулярные перебои водоснабжения (фото).

17. Курортный Джанкой просит туристов приезжать со своей связью, т.к. нормальная связь ушла вместе с украинскими операторами (скрин).

18. Любители россии Павел Степанченко (пиНжак) и лживый пропагандист Алексей Назимов завершили десятидневную голодовку в крымском СИЗО, не добившись исполнения своих требований. Срок содержания под стражей сегодня продлен.

19. Друг путина Асад сегодня снова атаковал сирийцев химическим оружием. Ударам подверглась и больница с раненными. Более сотни погибших, среди которых — дети. Асад и путин — подобное притягивается подобным (видео, 18+).

P.S. Во время Голодоморов в Украине советская оккупационная власть добилась “режима тишины”. Вымершие от голода сёла и города потом заговорили… Но уже не на украинском языке. Эту политику продолжил и путин, истребляя всё украинское — в Крыму и на Донбассе.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...

Через антивоєнний значок: У Росії "герой СВО" погрожував застрелити перехожого (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 13:43

Російські воєнні злочинці, які повертаються додому з війни проти України, продовжують тероризувати вже власних співгромадян. Так, у місті Іваново один із так званих «героїв СВО» влаштував місцевому жителю справжній допит під дулом пістолета, погрожуючи...