"В России живут м...даки и м...дачки, которые вешают в детском саду портреты Путина и раздают 6-летним детям колорадские ленточки", - Слава Рабінович

Маленьких дітей у російських школах та дитсадках невпинно лякають війною та "злими фашистами".
"Русский мир" поклоняється війні. Ілюстрація: соцмережі.

"Все имена в этой истории – вымышлены. А факты – нет, не вымышлены. Факты – настоящие. Представьте себе: Москва, 38-летняя мать двоих детей (дочь – 8 лет, сын – 6 лет), разведена, содержит себя и детей, работает полный рабочий день, имеет высшее образование. Политически поддерживает ПАРНАС и Навального. Ненавидит путинизм. Считает путинскую Россию диктатурой фашистского типа. Назовём её Маша", - пише російський блогер та фінансист Слава Рабінович на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Её дочь Ира учится во 2-м классе школы. Маша, её мама, работает, поэтому Ира ходит на "продлёнку". В последние недели Маша заметила, что у маленькой Иры есть какое-то… как бы лучше сказать… какое-то беспокойство. Что что-то её тревожит. И тогда Маша спросила дочь Иру – что её тревожит? И 8-летняя Ира ответила.

8-летняя Ира ответила, что скоро – война. Что те, кто в прошлый раз на нас напал, скоро снова нас захватит.

8-летняя Ира также рассказала, что их учительница, ну та, которая ведёт "продлёнку", показывала им фильм о войне. Причём не один – несколько фильмов о войне. И потом они всем классом обсуждали эти фильмы. Дети, учащиеся во втором (!!!) классе московской школы, обсуждают пропагандистские фильмы о войне – вообще неизвестно какого качества. Наверное те фильмы, которые утверждены сталинисткой Васильевой, с подачи профэссора Мединского?

"Разбора полётов" между родителями и учительницей ещё не было. И, возможно, не будет. Родители не могут прийти к общему мнению, нужно или не нужно ли это детям.

Но 8-летняя Ира испытывает беспокойство. У неё – тревога. Ведь скоро – война. Те, кто в прошлый раз на нас напал, скоро снова нас захватит!!! Думаете, это дно? А как вы думаете? Неужели вы думаете, что это – дно? Нет, в этой истории будет #БольшеАда.

6-летний Федя, сын Маши, ходит в детский сад. В детском саду, на самом видном месте, висит портрет Путина. В мае всем детям в детском саду выдали георгиевские ленточки. Федя надел эту ленточку и в таком виде предстал перед Машей, когда та пришла забирать его из садика. Выйдя на улицу, Маша сняла с Феди колорадскую ленту и выбросила её в урну. 6-летний Федя заплакал. Плача, он спросил маму: "Я что, не достоин носить эту ленту?". С маленьким мальчиком была истерика, и Маша не знала, как её остановить – что рассказать, как объяснить ребёнку…?

Моисей водил евреев по Синайской пустыне 40 лет. Почему так долго, ведь, если бы он действительно хотел их вывести из египетского рабства в Ханаан, то до него ходу было максимум три недели? Зачем он их кружил по пустыне?

Моисей хотел, чтобы вымерло два поколения евреев с рабской психологией, чтобы на родину пришли свободные и просветлённые люди.

После распада СССР прошло 26 лет. А после распада СССР до того, как пришёл Путин – намного меньше: всего девять. Вы скажете: осталось несколько десятилетий, как ни крути?

Нет. Постсоветская Россия – это не пустыня. Здесь нет ни Моисея, ни самой пустыни. Здесь есть училки "продлёнки", деятельность которых ломает психику 8-летних школьников и одновременно служит ярчайшим примером уголовных преступлений – фальсификаций на выборах (всем известно, что наибольшее число таких уголовников – среди учителей школ, которые с радостью и рвением фальсифицируют результаты выборов по всей стране). Здесь есть мудаки и мудачки, которые вешают в детском саду портреты Путина и раздают 6-летним детям колорадские ленточки, за последние четыре года превратившиеся из казалось бы допустимого патриотически-исторического символа в реальные зиги фашиствующей гэбэшной хунты Путина.

А в "спальных районах" тех же Москвы и Санкт-Петербурга, и в других городах по всей России, есть хрущобы, в которых есть квартиры, в которых живут семьи, состоящие из трёх, или даже четырёх поколений. Внуки и внучки, и их бабушки и дедушки. В одной квартире, с югославской "стенкой", болгарскими сервизами и советскими коврами на стенах. И многие из этих бабушек и дедушек воспитывают внучков и внученек, сами являясь галимыми совкодр*черами и сталинистами. Нет ни Моисея, ни пустыни. Это – не сорок лет. Неизвестно сколько. Может, четыреста?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

60 дронів атакували НПЗ та аеродроми. Снєгирьов: Там критична ситуація, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 1:45

Росіяни успішно відбили нічну атаку безпілотників. Але це лише у повідомленнях офіційних джерел. Реальність трохи інша – в результаті атаки постраждали нафтопереробні заводи, бітумний завод і військовий аеродром. Детальніше про успішну атаку дронів роз...