Хіти тижня. "Это что же получается: ЗРК с собой прихватили "отпускники"? Неужели "Бук" нашли не в шахте "шахтеры" и "трактористы", - Цимбалюк

Після заяви міжнародного слідства обличчя в Москві стануть ще кам'янішими, і продовжуватимуть розповідати про "громадянську війну" в Україні, наголосив журналіст.

Малайзійський "Боінг" на Донбасі був збитий російським ЗРК "Бук". Ілюстрація: Цензор.нет

"Не может быть!!! Неужели "Бук" нашли не в шахте "шахтеры" и "трактористы"*. Про це пише у Facebook журналіст Роман Цимбалюк, коментуючи новину про заяву міжнародних слідчих щодо приналежності "Бука", який збив на Донбасі "Боінг", росіянам, передають Патріоти України, продовжуючи:

Это что же получается: зенитно-ракетный комплекс с собой прихватили "отпускники". Ничего удивительного, ведь давно известно, что российские военные ездят в другие страны со штатным оружием.

После этого заявления лица в Москве станут еще более каменными, которые будут продолжать рассказывать о "гражданской войне".

Беда только, что новости в этом сообщении нет. Всем давно известно, что Россия страна - оккупант. Пока не все поняли, что с этим делать, а некоторые предпочитают делать вид, что ничего не произошло.

Кстати, по Россия-24 рассказывают об "экономики доверия" - в Питере проходит международный экономический форум.

Тем временем пресс-конференция по МН17 проходит недалеко от Гааги, хороший город, там Международный трибунал расположен.

Про будівництво двох баз ВМС, або Що заважає налагодити ефективну співпрацю України з країнами НАТО

четвер, 22 жовтень 2020, 9:55

Важливо розглядати розбудову військово-морського флоту України виключно в аспекті забезпечення вільного судноплавства одночасно Чорного й Азовського морів. І подавати це в аспекті деокупації незаконно анексованого Криму.

"Зміна форматів переговорів і "вільні економічні зони" не допоможуть реінтегрувати ОРДЛО", - Снєгирьов

середа, 21 жовтень 2020, 16:20

На мою думку , такі заяви Олексія Рєзнікова свідчать про те, що представники міністерства з питань реінтеграції окупованих територій, не мають ані "дорожньої карти", ані загального уявлення про механізми завершення війни та повернення тимчасово окупованих