Хіти тижня. "Это что же получается: ЗРК с собой прихватили "отпускники"? Неужели "Бук" нашли не в шахте "шахтеры" и "трактористы", - Цимбалюк

Після заяви міжнародного слідства обличчя в Москві стануть ще кам'янішими, і продовжуватимуть розповідати про "громадянську війну" в Україні, наголосив журналіст.

Малайзійський "Боінг" на Донбасі був збитий російським ЗРК "Бук". Ілюстрація: Цензор.нет

"Не может быть!!! Неужели "Бук" нашли не в шахте "шахтеры" и "трактористы"*. Про це пише у Facebook журналіст Роман Цимбалюк, коментуючи новину про заяву міжнародних слідчих щодо приналежності "Бука", який збив на Донбасі "Боінг", росіянам, передають Патріоти України, продовжуючи:

Это что же получается: зенитно-ракетный комплекс с собой прихватили "отпускники". Ничего удивительного, ведь давно известно, что российские военные ездят в другие страны со штатным оружием.

После этого заявления лица в Москве станут еще более каменными, которые будут продолжать рассказывать о "гражданской войне".

Беда только, что новости в этом сообщении нет. Всем давно известно, что Россия страна - оккупант. Пока не все поняли, что с этим делать, а некоторые предпочитают делать вид, что ничего не произошло.

Кстати, по Россия-24 рассказывают об "экономики доверия" - в Питере проходит международный экономический форум.

Тем временем пресс-конференция по МН17 проходит недалеко от Гааги, хороший город, там Международный трибунал расположен.

Затримання Косяка: Як ця історія вплине на перемовини по Донбасу

неділя, 24 жовтень 2021, 16:29

Відкритим залишається питання, чи розуміють українські силовики всі ці загрози і наслідки подібної операції Кремля. На мою думку, наслідки будуть дуже негативними. Росія влаштувала цю провокацію на момент перебування в Україні місії одразу кількох між...

Затримання терориста Косяка має всі ознаки спланованої операції спецслужб РФ

субота, 23 жовтень 2021, 22:04

Додам, що на користь версії про сплановану провокацію Росії свідчить і той факт, що вона сталася у т.зв. «зоні розведення», в момент присутності патруля Спеціальної моніторингової місії (СММ) ОБСЄ. Більше того, безпекових гарантій з боку української сторо