Трохи чорних реалій: «Крымчане, богато вы не жили, нечего и начинать!», - Талк

Как оказалось, крымчане - большие любители всего украинского. Если вы поедете в Симферополь, то с удивлением обнаружите там на городских маршрутах всё те же украинские "Богданы" с табличками над дверями "Вхiд" и "Вихiд".


Спостереження майже невідомого спостерігала Серія Талка, з задоволенням зазначають Патріоти України.

Далі мовою оригіналу, пост.

Понятно, что денег на новые автобусы не оказалось в новой стране, но на таблички могли бы скинуться? Ведь так жаловались на языковые притеснения, что теперь могли бы даже сами пассажиры сброситься по 10 руб на новые таблички. Но нет, теперь вдруг полюбили украинскую мову. Не понимаю я крымчан! Но видимо, так всегда у дураков - вход есть, а вихiда нема.

***

КРЫМСКАЯ ВЕСНА

И снова Крым. Как известно, новые власти пожалели денег на новые почтовые ящики и просто перекрасили жёлтые ящики Укрпочты в синие Почты России. Как-то по-жидовски, конечно, ну да ладно. И вот прошло два года. Синяя краска стала облезать, а из-под неё упорно попёрла жёлтая. Настырная хохлятская краска! В результате большинство почтовых ящиков после весенних дождей стало вообще жёлто-блокидного цвета! Поначалу делом занялась чуть ли ФСБ (украинские партизаны?), но потом поняла, что так и было, и бросила. Так что, дорогие крымчане, богато вы не жили, нечего и начинать!

Вбила рідкісна хвороба: Відомий український футболіст помер у 45 років (фото)

неділя, 28 травень 2023, 12:27

На 46-му році життя після тривалої боротьби з невиліковною хворобою помер колишній футболіст запорізького "Металурга", "Чорноморця" та "Оболоні" Дмитро Каряка, повідомили на його сторінці у Facebook ексодноклубники гравця, передають Патріоти України. Щ...

Укргідрометцентр уточнив прогноз погоди на неділю, 9 квітня

неділя, 9 квітень 2023, 5:55

У неділю, 9 квітня, погода буде хмарною з проясненнями. У переважній частині країни практично весь день дощитиме, подекуди з грозою. Температура в Україні коливатиметься від 7° морозу вночі до 15° тепла вдень. Про це повідомив Український гідрометеорол...