""Крымский мост объявил конкурс на лучшую мечту о нём”. Победитель получит кружку. Я хочу, чтобы мост рухнул, а кружку можете оставить себе. Не благодарите" - Кримський бандерівець

Два об'єкти кримської власності окупанти подарували Чечні і Башкирії. Вата, Крим все ще ваш? Ви впевнені? До речі, Башкирія віджала кардіологічний санаторій для дітей.

У Криму. Ілюстрація:BBC

Сімферополь. "Велотрек" на Гурзуфській, помпезно відкритий Аксьоновим в 2015 році, згнив, ще не почавши працювати. Про останні новини на анексованому півострові розповідає у своєму блозі Кримський бандерівець, передають Патріоти України.

1. В 13:55 все четыре ветки энергомоста в аннексированный Крым сегодня накрылись медным тазом. Электричество пропало практически ВО ВСЁМ Крыму: были отключены светофоры, встали троллейбусы, дороги погрузились в пробки, большинство магазинов и часть учреждений закрылись, частично пропала мобильная связь, загудели генераторы, отключились кондиционеры, местами пропала вода, люди застряли в лифтах, а у понаехавших округлились глаза. Без питания осталось даже здание “Крымэнерго”. Причиной блэкаута оккупанты назвали сначала якобы аварию на Кубани, а позже обвинили “аномальную жару”. 30 градусов тепла для конца июля это аномально??? Электричества не было в разных районах от одного до трёх часов. Добавлю, что, несмотря на отключение света, оккупанты продолжили издевательское судилище над Владимиром Балухом, прервав “суд” ненадолго только тогда, когда в зале стало совсем душно из-за неработающих без электричества кондиционеров.

2. Почти весь Крыма без света. Сименс, введи войска! Сегодня оккупанты признали поставку турбин Siemens в Крым. Напомнило слова путина: “Наших войск в Крыму нет” и “Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали Вооружённые силы Украины".

3. Аномальная жара — причина блэкаута? Странно, что не камни с неба, а всего лишь жара…

4. Бельбекская долина. Закончилось электричество, а за ним закончилась вода. Связь ещё держится.

5. Укроакула-диверсант перекусила кабеля, оставив нас без света.

6. Орловка. Свет дали после двух часов блэкаута, но опять упало напряжение. Вроде выравнивается, но сильно скачет. ПИПЕЦ.

7. Ялта. В 13:55 свет догорел и погас. Потом начала отрубаться мобильная связь. Минут 5 не было передачи данных ни у Волны, ни у Винмоба. Сейчас появилась, но только как Edge (без 3G). Вода, кстати, закончилась вскорости за светом. В этот раз у Водоканала не проканал запуск генераторов? Ровно в 16 подачу липистричества восстановили. А вот вода появилась только в 17.

8. Жители Армянска остались без света, без воды и без связи. Ватники возмущаются в соцсетях (скрин).

Примечательно, что в Армянске у некоторых свет пропал ещё ночью (скрин).

9. Старые добрые блэкауты с отключением света во всем Симферополе. Как же мы без вас жили?

10. На Кубани отменили мотопробег против геев “Стоп-петух-2017”, испугавшись высокопоставленного кубанского чиновника, который является гомосексуалистом. И сразу после этого отпал энергомост. Совпадение?

11. Русня с энергомостом обосралась по полной. Обвинят кондиционеры.

12. Блэкаут!!! Ура! То есть, мяу…

13. Пять украинских телеканалов (UA:Крим, Черноморская телерадиокомпания, ICTV, 5 канал и Прямий/Тонис) начнут эфирное вещание на аннексированный Крым ко Дню Независимости Украины — 24 августа. Трансляцией охватят более 200 тысяч крымчан на Севере Крыма.

14. По пути на пляж насчитали 5 мертвых дельфинов в Балаклавской бухте. Оккупанты ядерные боеголовки в штольни завезли?

15. — Как еще можно отпугнуть туристов? — А давайте ремонтировать дорогу Севастополь-Ялта в конце июля! Пусть жарятся в пробках! — А давайте!

16. Оккупанты продолжают подгонять Евпаторию под ГОСТы россии: “Сегодня на набережной одно разочарование от увиденного — грязно, заросли, сплошная неухоженность. Скамейки эти были ж симпатичными — сейчас стоят все облупившиеся, а некоторые еще и сломаны” (фото-скрин).

17. Симферополь. “Велотрек” на Гурзуфской, помпезно открытый Аксеновым в 2015 году, сгнил, не начав работать (фото-скрин).

18. “Аксенов «купил билет на войну» и обещает бороться с мафиями”. Бхахах))) Крымский агент 007! Вонючий цирк для лохов!

19. Преступник Аксенов поддержал преступницу Поклонскую в ее эпичной борьбе против фильма “Матильда”. Тот момент, когда все проблемы Крыма решили, и перешли на кинематограф.

20. Два объекта крымской собственности оккупанты подарили Чечне и Башкирии. Вата, Крым все ещё ваш? Вы уверены? Кстати, Башкирия оттяпала кардиологический санаторий для детей. Украденное у наших детей аукнется горем вам и вашим детям. Прочтите мнение по этому поводу (скрин).

21. “Крымский мост объявил конкурс на лучшую мечту о нём”. Победитель получит кружку. Я хочу, чтобы мост рухнул, а кружку можете оставить себе. Не благодарите (фото-скрин).

22. В Севастополе оккупанты провели богослужение и шествие ко Дню крещения “Руси” — так они теперь КИЕВСКУЮ Русь называют (фото).

23. Протоиерей Симферопольской и Крымской епархии ФСБшника Гундяева вручил руководителю крымского “Следкома” икону покровителя Следственного комитета!!! (фото).

Напомню, что позавчера Севастополю подарили икону “Прибавление ума” (фото). МРАКОБЕСИЕ!!!

24. Гоблин сказал, что “известные люди тайно приезжают в Крым для оценки происходящего и встреч с людьми”. Своровать Крым, чтоб потом тайно в него приезжать. Русский воровской мир во всей красе.

25. В Молдову не пустили т.н. “депутата Госдумы” от Крыма Павла Шперова.

26. Американские сенаторы вслед за Конгрессом поддержали новые санкции против россии. В ответ на это россия мощно ответила, запретив американским дипломатам пользоваться московской дачей. Напомню, что питерские казаки ещё в апреле пригрозили лишить Трампа звания есаула. Теперь точно лишат))) (скрин).

27. Российские чиновники, отправившие своих детей на ПМЖ в США, надеются расстроить американских дипломатов возвращением в США?

28. Страны-партнеры ЕС (Черногория, Албания, Норвегия, Украина и Грузия) продлили санкции против россии за аннексию Крыма до 23 июня 2018 года.

P.S. “Не позволяйте себе думать, что вы одни. Это неправда”. Прочтите эмоциональную статью о Крыме от крымчанки. Прочувствуйте каждое слово, как это сделал я.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...