"Россияне твердо уверовали, что весь Запад состоит из сексуальных меньшинств", - Анти-Колорадос

Якщо таку пропаганду розгорнути в будь-якій країні світу від Індії, Китаю чи Бразилії, до Австралії з Новою Зеландією, там це будуть гроші, викинуті на вітер, бо практично нікого не хвилює сексуальна орієнтація сторонніх людей і навіть своїх знайомих.

Головний ворог скреп - це "геї"? Ілюстрація: ЖЖ.

"Бытует мнение о том, что шпана, в том числе и из питерских подворотен – потеряна для вменяемого общества просто потому, что она – шпана. Якобы, до нее невозможно достучаться простыми ценностями вменяемого мира. Практика показала, что такое мнение не вполне соответствует действительности. Все дело в том, чем и как стучать. Когда она (шпана) оказывается на пятой точке и придя в себя от качественного стука начинает считать свои зубы на мостовой, именно в этот момент к ней возвращаются ценности вменяемости и гуманизма", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Она начинает взывать к помощи и проситься в больничку. Причем, в больничке она наверняка воздержится от подробностей того, как она себе нашла такое шикарное приключение. Все проблемы от шпаны, да и само ее существование, обусловлены тем, что так достукиваться до нее надо регулярно. Только она забычилась – и считай зубы. Но эту мудрость слишком долго игнорировали и шпана впала в невменяемое состояние. А из такого состояние выводить ее уже надо более решительными способами.

На наших глазах разворачивается именно такое действо, только в масштабах, не сопоставимых с подворотней, да и питерская шпана выползла из питерской подворотни, потому и масштаб вышел глобальный, но обо все по порядку. Последние лет 10, российская пропаганда получила команду терзать Запад вообще и Штаты – в частности. Все эти "гейропы" и прочая бездуховность, умело и долго возгонялась до такой степени, что россияне уверовали, что весь Запад состоит из сексуальных меньшинств.

Причем, если эту пропаганду развернуть в любой другой стране мира от Индии, Китая или Бразилии, до Австралии с Новой Зеландией, там это будут деньги, выброшенные на ветер, ибо там практически никого не волнует сексуальная ориентация посторонних людей и даже своих знакомых. До этого никому нет дела, ибо людей волнуют совсем другие вопросы.

Если отбросить религиозные нюансы, то так широко этот вопрос волнует людей, прошедших совок и впитавших в свое сознание понятия зоны, где сексуальная ориентация имеет критическое значение и однозначно влияет на статус в обществе. Но при этом, буквально вся верхушка российского общества, начиная от политиков до деятелей того, что в РФ принято называть искусством, либо гомосексуалисты, либо представители более экзотических течений. Например, Олимп российской власти не чурается зоофилии. Если же взять РПЦ МП, то там слово "поп" имеет скорее не духовный, а эротический характер. Говорят, что многие святые отцы вообще могут прийти в боевое состояние только при виде кого-то одетого в юбку, именуемую рясой. Но это никак не мешает вести пропаганду "загнивающего Запада", где этого может и не меньше, но и не больше, чем в скрепоносной федерации.

Но этот, и некоторые другие элементы пропаганды, направлены на разжигания ненависти к другим, а для себя надо создать некий фетиш для гордости. Им стала сила. Вернее, применение силы в любой ситуации. Все помнят "можем повторить"? Это именно из этой пропагандистской обоймы.

И вот россияне уже поняли, за что им ненавидеть соседей, американцев и прочих. Вот с турками – проблема. Надо знать, когда их ненавидеть, когда любить и наоборот, и при этом — не промахнуться. То есть, с ненавистью все просто – бездуховные гомосексуалиствы – враги. Но надо чем-то гордиться. Совсем древние сказки про Сашу Невского (а о нем написана именно сказка, по-церковному – "житие") мало кого трогают, как про Диму Донского и прочих замечательных сказочных персонажей.

Посему, такие деятели как Коля Прокопенко и подобные ему скоморохи, блестя пенсне, рассказывают о замечательном, превосходящем все, российском оружии. Если во времена совка концепция пропаганды была более или менее вменяемой, то сейчас "Остапа понесло". Ведь как было в совке? Там признавали, что большая часть вооружений проще американских и вообще – западных, но зато оно намного дешевле и проще в обращении. Это подавалось как преимущество, а руководство совка обещало наводнить подобным оружием весь мир. Такую пропаганду в лоб не возьмешь, и кто есть кто, выяснялось исключительно на поле боя. Причем, и одним и другим набором оружия, в основном оперировали союзники этих стран".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Протягом кількох крайніх діб почала загострюватись ситуація на Краматорському та Покровському операційних напрямках, й явно не на користь ЗСУ, - Костянтин Машовець

середа, 24 квітень 2024, 9:32

1. Почнемо з Краматорського... Очевидно, командування угрупування військ (УВ) противника "Юг", на напрямку докладання своїх основних зусиль, а це зараз - м.Часів Яр та прилеглі райони, прагне вже найближчим часом добитися більш-менш значних успіхів. На...

Тилові журналісти легковажать: Боєць ЗСУ розповів про переваги російського "танка-мангала" під час ворожих штурмів

середа, 24 квітень 2024, 9:05

Хоч танк і не маневрений та має багато недоліків, він може виконати свою місію під час штурму — завести колону в населений пункт і стріляти просто в лоб, говорить командир танкового підрозділу. . Останнім часом дедалі частіше з'являються повідомлення ...