В Кремле не способны на двухходовочки. ​Стрельба по собственным ногам - главный вид спорта в России времен правления Путина, - журналіст

Журналіст прокоментував відповідь РФ щодо новий санкцій США проти Москви.

Ілюстрація:KudaGo.com

"Стрельба по собственным ногам — главный вид спорта в России времен правления Путина." Про це пише у своєму Facebook російський журналіст Дмитро Гудков, передають Патріоти України, продовжуючи:

Даже "высылка семи сотен американских дипломатов" оказалась бомбежкой Воронежа. Выяснилось — незадача — что никаких семи сотен дипломатов США в России нет, так что штаты посольств будут сокращены за счет россиян, которые там работают.

Одним изящным движением пера Путин лишил работы собственных граждан, а никак не американцев.

Второе следствие высочайшего рескрипта — увеличение сроков оформления виз на недели или даже месяцы. Тут вполне можно доверять Майклу Макфолу, который об этом предупреждает в твиттере. Да это и логично: кто будет эти визы оформлять, если людей нет? За что боролись?

Конечно, понятно, что наши люди в булочную на такси не ездят и в США не летают, то есть Путин опять бьет по среднему классу, который давно не считает не только за людей, но и за электорат.

А в целом вся эта история — о том, что в Кремле никто не способен ни на какие двухходовочки. Нам, впрочем, от этого не легче.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...