"Путин жаждет скорейшего уничтожения Украины и гибели миллионов украинцев", - Юрій Шулипа (відео)

У Путіна немає можливостей для повномасштабної війни з Україною. Але злити свою злість, що накопичилася за поразку в російсько-українській війні, йому якось треба. Ось звідси і заяви "експертів" по війні в Україні.

В.Путін. Фото: Вести.

Заяви провідного експерта Центру військово-політичних досліджень МДІМВ Михайла Александрова про необхідність дочекатися моменту, коли Україна порушить перемир'я, а потім знищити Україну по сирійському сценарію, захопити її території, природні ресурси і підприємства, це озвучування злочинних задумів і побажань президента Росії Володимира Путіна і членів його ОПГ щодо України. Так пише на своїй сторінці в Фейсбук Юрій Шулипа, директор інституту дослідження російської агресії , повідомляють Патріоти України, і цитують далі:

"Александров публично высказал вслух все то, что в своих замыслах желает осуществить Путин.

Важно понять, что в России существует почти такая же политическая традиция, которая когда-то существовала в гитлеровской Германии. Первое лицо страны выступает якобы за мир во всем мире, а его различные «эксперты» и «герои» публично в стране с тотальной цензурой и уголовным запретом на призывы к войне, предлагают кого-то разбомбить и уничтожить.

В России любой действующий сотрудник любого госучреждения может отметиться в российской пропаганде только после приказания начальника и никак иначе. Стало быть, то, что озвучил Александров, близко к реальной действительности.

Кроме того, за несколько дней до выступления Александрова, российский террорист и многосерийный убийца, экс-полковник ФСБ Игорь Гиркин (Он же Стрелков), заявил, что их цель - освобождение Украины от украинцев.

Совпадение? Нет. Суть всех этих выступлений Александрова и Гирькина с террористическими призывами уничтожить Украину и украинцев, это в первую очередь важный признак психического состояния Путина и его отношения к Украине.

Формула понимания действий Путина состоит в следующем. Путин ведет войны против Украины и других цивилизованных стран в тех пределах, в которых ему Украина и другие цивилизованные страны позволяют их вести. Иными словами, Путин нащупывает в государствах их слабые места и старается нанести по ним удар. Если бы у Путина действительно была возможность уничтожить Украину и украинцев, то он бы уже давно это сделал еще в 2014 году.

Сейчас Путин прибывает в состоянии глубокой психической фрустрации, в негативном психическом состоянии, возникшем из-за несоответствия своих преступных желаний имеющимся возможностям.

Действительно, Путин жаждет скорейшего уничтожения Украины и гибели миллионов украинцев. Ему, как говорится, и хочется, и колется убивать украинцев и уничтожить Украину по сирийскому сценарию, да вот только не можется. По своей природе, Путин маниакальный человеконенавистник и многосерийный убийца. Возможно, в будущем Путин может предпринять попытки реализации своих данных преступных планов, но сейчас у него для этого нет абсолютно никаких шансов.

Ведь пока еще Путин не нейтрализован в своих действиях и не осужден за все свои преступления против Украины и этим он представляет опасность для мобилизации российской агрессии против Украины, каковым он был в 2014-2015 годах. А граждане Украины в количественном и качественном соотношении сейчас значительно более мотивированны на защиту своей страны, чем россияне в нападении на Украину.

Александров не сообщил о том, если ли у России силы, способные после бомбардировок, провести зачистку территорий Украины, а также осуществить их удержание. Кроме того, любые преступные военные действия России против Украины, особенно те, которые обнародовал Путин устами Александрова и Гиркина, вызывают противодействие, причем как со стороны социальных групп проватного населения в Украине, так и международного сообщества.

У Путина нет возможностей для полномасштабной войны с Украиной. Но выплескивать свою накопившуюся злость за поражение в российско-украинской войне ему как-то надо. Вот он, по-видимому, и решил выкинуть в информационное пространство один из своих козырей, озвучить устами Александрова и Гиркина свои преступные замыслы в отношении Украины.

Поэтому, сейчас в практическом контексте заявления Александрова и Гиркина стоит рассматривать как кидание информационных какашек в адрес украинцев и мирового сообщества, направленных лишь на психологическое подавление украинского общества и украинских властей".

Нагадаємо, Патріоти України повідомляли, що скандальний "експерт" по війні в Україні Михайло Александров також шокував заявами і щодо Білорусі.

Українці вимагають надати розголосу відеоролику, на якому російський"експерт" закликає знищити Україну.

Заяви путінського "наполеона" прокоментував і відомий український журналіст і публіцист Віталій Портников.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як в Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...