Россиянам достался президент, который вываляет Россию в грязи и помоях так, как этого никто и никогда сделать не может - Anti-colorados

Путін під час візиту в Париж зі своїми заявами про "русскую" королеву Франції Анну в черговий раз виставив себе брехливим невігласом, який перекручує історію на власний розсуд в "кращих" традиціях російської пропаганди.

Путін і Макрон під час прес-конференції. Ілюстрація:Радіо Свобода

"Мы уже приводили этот пример, но сегодня сделаем это еще раз и по другому поводу. После разгрома союзниками гитлеровской Германии, командование Вермахта подписало капитуляцию с союзниками, без присутствия представителей совка. Сталин затребовал переподписания капитуляции, что и было сделано на "бис" 8 мая 1945 года." Про це пише на сайті Линия обороны anti-colorados, передають Патріоти України, продовжуючи:

В зал, где находились делегации союзников, вошли представители делегации поверженной Германии. Ее возглавлял генерал–полковник Альфред Йодль. Окинув взглядом присутствующих, он заметил французов в их оригинальных головных уборах. Немного растерявшись, он все же спросил: "А эти, что, тоже нас победили?" Ирония была обоснованной, ибо почти вся французская армия бодро капитулировала перед Германией в 1940 и лишь небольшая часть военных, в основном находившихся в заморских гарнизонах, примкнула к союзникам, в борьбе с Германией.

Примерно то же самое вчера произошло во Франции, где президент РФ Путин, ничтоже сумняшеся заявил, что российско-французские отношения имеют почти тысячелетнюю историю, и ведут свой отсчет от русской королевы Франции Анны. Тут Владимвладымч уподобился такому же бестолковому и бесполезному созданию, как авианосец "Кузя". Короче говоря, Путин дал уже такую шапку, что армия психиатров кинулась писать свои диссертации.

Здесь мы хотели бы сделать несколько подсказок путинским спичрайтерам, дабы те могли легко находить корни отношений в более глубоких эпохах и с другими странами. Это будет именно подсказка, ибо теоретическая база под это – давно заведена Александром Дугиным и другими бородатыми товарищами, которые не очень часто освобождаются от уз Морфея и в этом измененном сознании выдают настолько поразительные теории, что некто Карамзин убился бы от зависти в остатки Берлинской стены у германского посольства.

Как известно, Дугин смог доказать наличие прямой наследственной линией между канувшими в Лету легендарными арийцами и нынешними россиянами или как они сами себя называют "русскими". Недавно мы подробно писали о том, что множество вполне нормальных и достойных народов как то: чудь, весь, мурома, мокша, эрзя и другие, были насильственно стерилизованы уничтожением национальной культуры, языка и просто – памяти предков, и были превращены в нечто аморфное и непонятное, названное "русскими".

Так вот, Дугин вполне серьезно развивает теории, что мокша и есть генетическими наследниками ариев, а в подтверждение этого он приводит развалины древнего города Аркаим и других городов, как на Земле, так на Луне и Марсе. Именно они принесли сокровенные знания, ставшие потом основой для всех современных религиозных и философских течений.

Этот деятель написал множество книжек, являющих собой унылую, бредоподобную чушь, которую можно читать либо под глубоким шафе, либо после обильно применения сильных препаратов. Даже Кастанеда со своим пейотом не мог бы так серьезно уйти в параллельную реальность.

Но некто, известный как Миша Задорнов, наверняка злоупотребляя этими препаратами, таки дочитался до глубоких истин Дугина и будучи авиационным инженером по образованию и участником художественной самодеятельности в виде комсомольско-молодежного театра, внезапно открыл в себе великого историка и филолога одновременно.

Он пошел дальше Дугина и заявил, что исконные слова: радуга, радость и прочие, стали фундаментом для многих древних языков. Он смело вскрывал частицу "ра" в самых разных местах, например, в слове прокуратура и многих других. Но его филология переросла в историю и он серьезно заявил, что верховное божество Древнего Египта Ра был назван именно по названию этой знаменитой и чистой частицы, доставшейся им от мокша-ариев.

Тут нет ничего смешного. Задорнов и Дугин открыто вещают эти вещи на российских ТВ каналах, и никто им не вызывает "скорую". Их слушает не только тупоголовая публика, но слушал и сам Путин, что уже не раз подтверждалось его смелыми, с точки зрения истории, выражениями.

Раз так, то путинские клерки могут прямо сейчас ваять речь своему хозяину, для возможного визита Путина в Египет. Причем, там имеется неплохой выбор во времени установления первых отношений с Россией. Можно вполне сказать, что Нефиртити была родом из Саранска, хоть и жила принцессой на Рублевке, а потом вышла замуж за их Фараона, когда отдыхала в Хургаде.

Это понравится публике, и никто даже не усомнится в этом, как не сомневаются в речи путина об Анне, дочери князя Киевского Ярослава. Можно уйти еще глубже и объявить царицу Хатшепсут, уроженкой не то Уренгоя, не то Комсомольска-на-Амуре и выбившейся, натурально, в фараонши. Этот вариант показал бы куда большую глубину во времени российско-египетских отношений, но Нефертити знают все, а Хатшепсут – никто.

Короче говоря, Путину надо более творчески относиться к историческим реалиям и смело раскрывать глаза изумленному человечеству. Вот говорят, что Макрон просто опустил Путина в публичной части выступлений, а все потому, что тот не уверенно говорил об Анне. Видно, что и сам он в это не верит. Но все можно исправить. Во время очередного визита в КНР, Путин легко может рассказать, что первый китайский император Цинь Шихуанди, на самом деле – уроженец исконно российского города Калининград или не менее исконного Бахчисарая. Наверняка, на Си Цзиньпиня это произведет неизгладимое впечатление.

Но это – не предел. Путин вполне может выжать речь о том, что он – внучатый племянник первого китайского императора, а потому – является наследником китайского престола и желает вернуть себе престол и земли с русскоговорящими китайцами. В общем, россиянам достался президент, который вываляет Россию в грязи и помоях так, как этого никто и никогда сделать не может, и вчера он сделал это мастерски.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...