"Страна-изгой, крепчающая благодаря санкциям: Банкротства предприятий захлестнули РФ" - Злий одесит

По суті, Росія наближається по банкрутствах підприємств до рекорду 2009 року, коли тенденція мала загальносвітове явище в зв'язку з наслідками економічної кризи 2008.

Ілюстрація:zloy-odessit.livejournal.com

"Продолжаем неспешно, но уверенно подводить итоги ушедшего года у наших гибридных соседей, принесшего им так много счастливых мгновений в борьбе с никчемными санкциями проклятого Запада! И одним из таких мгновений стал небывало высокий уровень банкротств, захлестнувший РФ!" Про це у своєму Livejournal пише Zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Так, согласно опубликованным отчетам Федресурса (федеральный реестр юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности) в 2017 году 13 577 юридических лиц РФ были признаны банкротами. Что особо интересно, 12 из них это предприятия стратегического значения!

Банкроты задолжали ни много ни мало, а 3,457 трлн рублей, что на 65% больше нежели было в 2016 году! Всего же, образовавшаяся дыра невозвратных долгов сектора оценивается в 5,3 трлн рублей или 5,4% от ВВП РФ.

По сути, Россия приближается по банкротствам предприятий к рекорду 2009 года, когда тенденция имела общемировое явление в связи с последствиями экономического кризиса 2008. Но то была общемировая тенденция, а нынче – проблема страны-изгоя, крепчающей благодаря санкциям ото дня ко дню!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Русский мир – это не только колорадские ленточки, "путин приди" и война. Он приходит за нами, когда мы не верим, молчим, и трусим" - Касьянов

вівторок, 24 квітень 2018, 18:46

"Русский мир" - це зневіра в своїх силах, невіра в можливість хоч щось змінити. Це премудрість пічкура, який ховається під корчем і мріє тільки про те, щоб довше зберегтися. "Русский мир" – он как раковая опухоль, разъедающая души людей, пожирающая вс...

"Саргсян - не ідіот. І якби Янукович і Ко не були ідіотами в 2013, у нас не було б сотень трупів і стрілянини на вулицях" - Казанський про відмінність Майданів у Вірменії та Україні (відео)

вівторок, 24 квітень 2018, 18:32

За словами блогера, оточенню Януковича не тільки не вистачило розуму вчасно відступити, але й навіть постфактум визнати свої помилки, адже колишні регіонали і досі продовжують злісно шипіти зі своїх нір про "хунту" і державний переворот. Майдан у Вірме...