Жадность русских их же и погубит, - Руденко

Россия всю свою историю ведет войны и конфликты, которые противоречат ее интересам. Наверное, в ее ДНК прописано, что русская душа никогда не останавливается на достигнутом и всегда требует большего.

Россия всю свою историю ведет войны и конфликты, которые противоречат ее интересам. Наверное, в ее ДНК прописано, что русская душа никогда не останавливается на достигнутом и всегда требует большего. Другое дело, что то, за что она борется, негативно сказывается как на экономических, политических и других отраслях, так и на стране, с которой она ведет перепалки.

Многие в России, да и не только, считают, что главным оружием у РФ всегда была ее пропаганда, стремление доказать любую ситуацию в свою пользу, присвоить чьи-то заслуги себе. Во времена существования СССР людям «впихивали» в мозг, что в советской России людям живется лучше, чем где-либо, что она самая развитая страна с огромной территорией и природными ресурсами, которые заложила матушка-природа. Сейчас же, если задать вопрос русскому человеку касаемо того, нравится ли ему жить в России, можно смело предположить, что каждый второй ответит положительно. Хотя, многие глубоко внутри понимают, что условия жизни в РФ и на Западе совершенно разные. На Западе народ живет строго по закону, выполнение которого и обеспечивает прекрасную жизнь европейцам. В России же дела обстоят иначе. Многие понимают, но не все осмеливаются говорить правду, поскольку, за правду в РФ наказывают.

Конфликт на востоке Украины приобрел отчетливый характер, а наличие русских кадровых военных говорит о том, что на Украине происходит не гражданская война, а именно агрессия России против Украины. И как бы дипломаты, политики и депутаты РФ не оправдывались, мол, на Донбассе русские военные отсутствуют, хотя статистика говорит против них. Все больше и больше в интернете появляются статьи, в которых когда-то полевые командиры сепаратистов (Ходаковский, Стрелков) негативно высказываются в сторону «Л/ДНР» и России в частности, которая сама за всем этим стоит. Многих командиров-террористов за похожие откровенные признания и несоответствие взглядам Москвы, постепенно убирали одного за другим.

Как бы ни пытались «ихтамнеты» отмазываться, но все без толку. Добытые данные украинскими разведывательными управлениями и группами свидетельствуют о наличии примерно 50 тыс. военнослужащих ВС РФ. А недавно, для демонстрации отсутствия русских кадровых военных на востоке Украины, свыше был отдан приказ об снятии с военного обмундирования всяческих шевронов и других распознавательных знаков, которые могут указать на принадлежность к ВС РФ. Кроме этого, в ОРДЛО увеличивается количество воинских частей, возле которых запрещены любые перемещения гражданских лиц, а найденные ими любые предметы военного предназначения будут сдаваться в местные комендатуры. Ну а про обвинения ВСУ в нанесении провокационных обстрелов по местному населению и инфраструктуре «ДНР» и «ЛНР» типично и предсказуемо характеризирует попытки невыполнения украинской стороной режима тишины. В Украине все к такому повороту событий давно привыкли и не обращают на это внимание.

Жадность людей к чему-то большему их же погубит больше, нежели чума. То действие, которое человек совершает, оборачивается для него в разы больнее. Остается только уповать, что с Россией и ее «шестерками» произойдет это очень и очень скоро.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...