"В Севастополе сожгли 221 килограмм колбасы и сыра из Европы. Думаю, надо народные гуляния проводить в процессе" - Кримський бандерівець

Окупанти констатують різке зростання кількості бомжів та дорожніх жебраків, які приїжджають до Криму з Росії, повідомив блогер.

Ілюстрація:x-true.info

"Автобуси, які окупанти всунули в лізинг Керчі, масово виходять з ладу: на сьогодні вже 11 стоять на металобрухт." Про ці та інші останні новини на анексованому півострові пише Кримський бандерівець у своєму блозі, зазначають Патріоти України.

1. Отсутствие каких-либо перспектив вынуждает пророссийских крымчан эмигрировать на россию. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 85 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. Крымских татар оккупанты судят за моральную поддержку людей, у которых проводят обыски, назначая штрафы в размере 20 тыс. руб.

3. Оккупанты с длинными языками говорят, что Генбанк находится на грани краха из-за махинаций в пользу Гоблина. Напомню, что вчера недобанк объявил о закрытии 100 офисов на полуострове.

4. Ялта. Санаторий “россия” впервые за всю историю ушёл в минус после курортного сезона. Санаторий летом был забит, но рюзьке профсоюзы киданули на деньги.

5. “Спасенные” сомневаются, что через 20-30 лет “спасители” отремонтируют им дома, и требуют гарантий того, что взносы на капремонт пойдут по назначению, ведь их взымают без договора.

Многократно будет дорожать и электроэнергия, скачущая в наших розетках.

6. Полуостров прощаний. Сколько же у нас всего было, что они по сей день находят, чего нас можно лишить: в Крыму в сёлах начали отключать АТС (стационарные телефоны). У оккупантов нет денег на ремонт оборудования (скрин).

7. Симферополь. Там, где были раньше цветочки, теперь пни да кочки. Беглый осмотр города с высоты человеческого роста +11 см на каблуках. Городом это назвать сложно.

8. В Севастополе, вслед за Симферополем, под корень пилят деревья. На дрова? (фото).

9. Пропаганда в каждом вдохе: “избирательная комиссия” Крыма проводит конкурс на тему “Я рисую выборы” среди учащихся общеобразовательных и художественных школ. А ещё крымчан приглашают принять участие в акции “Как я встретил конец света”, а также поделиться фотографиями и переживаниями о крымском блэкауте.

10. Бахчисарай. Блеск и нищета оккупантов: уничтожаешь, несмотря на протесты, памятник архитектуры, а потом из его обломков строишь подпорную стену дороги.

11. Снос шести незаконных торговых объектов начался на Центральном рынке Симферополя — двое владельцев отказались от самостоятельного демонтажа (фото).

Вместо сносимых торговых точек на рынке Симферополя будет трава, на которой смогут спать оставшиеся без работы предприниматели.

12. У меня спрашивают из-за поребрика: “А чем кокошники хуже вышиванок?”, — отвечаю: кокошники прекрасны — у СЕБЯ дома, в россии. Для нас это один из символов оккупации.

13. Оккупанты констатируют резкий рост количества бомжей и дорожных попрошаек, которые приезжают в Крым из россии.

14. В Севастополе 10 ноября оккупанты проведут очередную проверку системы оповещения. Приучают к подвалам. Нечего расслабляться со своим “зато не стреляют". Кстати, сегодня вечером в небе вновь появилась боевая авиация.

15. В Севастополе сожгли 221 килограмм колбасы и сыра из Европы. Думаю, надо народные гуляния проводить в процессе.

16. Автобусы, которые оккупанты всунули в лизинг Керчи, массово выходят из строя: на сегодня уже 11 стоят металлоломом.

17. У джанкойцев поинтересовались стоимостью аренды жилья в городе. Местные ответили — 10 000 руб (4000 грн). На что запоребриковая вата сразу нашла виновных: “Явно кокляцкая жилка прослеживается” (скрин).

18. Поклонская не считает, что ей можно запретить говорить, потому что ее рот не так уж и просто заткнуть. Давай, Натаха, блесни скудоумием!. Тем временем её страница на ФБ была заблокирована (удалена собственноручно?) через сутки после открытия.

19. Сегодня т.н. “сенатор” от Крыма Ольга Ковитиди внесла в Госдуму законопроект о новой идеологии россии, который будет базироваться на непрекращающемся вставании с колен. Так предатели торопятся впереди планеты всей подлизнуть ботоксу. Этот законопроект нарушает ст. 13 Конституции россии (скрин сообщения адвоката Николая Полозова).

20. Срочно провести телефонный опрос в Мурманске, который остался без света, на тему “надопотерпеть”, как в Крыму, и можно отключать насовсем.

21. Вот и закончилась череда неудач. И засверкают подъезды, дороги починятся и пенсиям быть! Так плохо в россии еще не жилось, как при Обаме. Что теперь делать с наклейками “Обама чмо”? Рассказывать потомкам — я при Обаме жил? Нам было тяжело?

22. Как агент госдепа, проголосовал на выборах по открепительному. Тем временем на федеральном российском (!!!) канале включили счетчик: сколько часов, минут и секунд осталось до объявления американских результатов выборов. Днище (фото).

P.S. Прощальные козни Обамы. Следующим президентом США, при котором россияне будут жить ещё хуже, станет Клинтрамп.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Про вороже угрупування військ "Север"... - Костянтин Машовець

п’ятниця, 19 квітень 2024, 9:14

На рахунок " гіпотетичного прориву противника у Харків" . Сьогодні, поговоремо про РОЗПОДІЛ тих сил й засобів УВ "Север", які - або вже є у розпорядженні його командування, або надійдуть туди протягом найближчого часу... Як відомо, війська (сили) цьог...

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів, - ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...