Хіти тижня. "Белка, попавшая в голову "воена-навароса", была диверсантом, её завербовали американцы в штате Тернополь", - Фашик Донецький

Інколи особливо дурні вчинки терористів так і хочеться пояснити якимись надприродніми силами.

Бойовики можуть знищити самі себе, якщо їм не "заважають" куратори. Фото: Еспресо ТБ.

"Подконтрольные Кремлю типа СМИ на оккупированых РФ территориях часто рассказывают сказки о всУ, мол воюют у Хунты в рядах одни алкоголики под руководством спецназа гваделупы, НАТО и ЦРУ. Боевых же абизян путина пропагандисты представляют как борцоф за правду, ненавидящих фошизм, простых пацаноф и шохтеров, которые сражаюцца за раисю-матушку. Су*а, чуть прослезился, когда перечитал последнее предложение", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Но то было виртуальное описание военов дыныры. Реальный портрет воена недоросии проще: представляете перед собой бомжа или гопника в камуфляже и с автоматом? От такое шобло - это и есть ылита войск дыныры, а не то, что впаривают с экранов пропагандистских сми русские и коллаборанты.

Вчера под оккупированым Дебальцево произошло ЧП в рядах так называемой 7 омсбр. Ну ... Точнее не чрезвычайное происшествие , а просто был веселый духовный вечер - коллаборанты мирно читали книжки и вышивали крестиком в окопах. Паралельно абизяны слушали музыку Бетховена и люто кайфовали от лунной сонаты.

Все было бы почти также спокойно, если бы не белка. Точнее белка-белка-бандеровка. Белка была диверсантом, которую завербовали американцы в штате Тернополь.

Белка была хитрая и ооочень продуманая - она умела ждать. Она всегда действовала в самый неподходящий момент и знала точный момент, когда именно стоит запрыгнуть в голову боевой абизяне и занять место за штурвалом дебилохода.

Вообще так называемая 7 осмбр сепарастов довольно таки известная. В рядах этой брыгады ваиваль такой клоун, как Андрей Козыренко - это тот самый боец с водкой, который в августе 2015 года после очередной пьянки побежал добивать птеродактилей из Житомира и попал в плен. Ну то есть напился, заблудился и сам Хунте пришел.

Но вернемся к белке. Белка-диверсант весь день сидела в засаде и выжидала тот самый момент. Белка была в шоке, несмотря на подготовку в Пентагоне, ибо не могла никак понять: сепары уже пьяные в хлам или они такие и есть е*нутые? Но... Работа есть работа, белка сидела в схроне и бурчала про себя: уроды нах! Выпейте бензина лучше, вас водка не берет.

Аднака... Внизапна... Настал момент атаковать: услышав крики в окопах - ууу! Ху*се сколько над нами драконов летит! Белка-бандеровка принялась за работу. Белка выполнила секретный цру-шный прыжок и запрыгнула в дурную голову одного из борцов с драконами из Ужгорода. Фуб*янах, ну тут и вонь,- фыркнул пушистый диверсант.

- Ууу! Путииин-хуйлооо!, крикнула белка- бандеровка в кабине дебилохода на двух ногах, попутно заметив, что следов мозга не обнаружено в голове сепараста. Белка задумалась: а стоит ли сидеть в темном, плохо проветриваемом помещении и наблюдать галлюцинации глазами сепараста?

- Решение было принято через 5 секунд- белка таки решила свалить из дурной головы сепара, ибо особой работы не было для нее + страшное эхо в ватоприемнике пугало цру-шного сотрудника.

- Фак! Столько времени угробила зря, шоб запрыгнуть в это пустое ведро на двух ногах, за такое премии могут лишить - сказала белка и покинула пустое помещение.

После эвакуации из ватана белке стало интересно: шо ж эти придурки по пьяне начудят, ибо судя по количеству выпитого на передовой, драконы перед глазами у сепаров - это только начало опьянения, а значит дальше будет шось эпичное.

Пушной зверек, но не песец, не ошибся в догадках: на передовой у орков началось кино типу - я - апасссная абизяна с гранатой. Поймай меня, если сможешь. Сюжет был лихо закручен, почти как определение победителя на выборах путина в рф: Один из асвабадитилей типа 7 осмбр набухался в хлам и начал палить по американским дронам в воздух из автомата. К перебравшему пришел второй абизян, шоб успокоить. Аднака попытка успокоить пьяного пво-шника чуть не удалась: дебошир выстрелил тому между ног, кто мешал стрелять по вражеским боевым дельфинам в небе Дебальцево.

Второй асвабадитиль, получивший шок от выстрела между ног, решил шо он не кошка и что 7 жизней у него нет. Поэтому позвал подмогу из числа остальных абизян, которые в окопах неподалеку были. Истребителя винницких боевых жирафов связали и посадили успокоиться, а заодно протверезеть.

Белка-диверсант хрумкала попкорн и ржала с этого действа вголосину. Аааа! В рот мне кокос От это мочит абизяна! Жги исчо!, - бурчал пушной зверек в засаде.

И тут начался цирк на передовой асвабадитилев. Связанный бухой бибизян понял, шо его не уважают. Также он понял, шо связали его так себе, ибо вместе ж пили. И развязался абизян. И потопал требовать уважения у собутыльников. С гранатой в руке. Без чеки.

В окопах у абизян начались крики и вопли: некоторые громко извинялись за проявленное неуважение к пабидитилю хунтозавров, некоторые просили прощения за неровный базар и все такое, а кое-кто орал матом на придурка с гранатой и обещал застрелить на*уй прям в окопе. Белка в это время злорадно ерничала: - оу, ты, чупакабра с автоматом! Так кинь ты в того дебила с гранатой тоже гранатой и реши вопрос по мужски! Сделай мир чище, just do it!

Закончилось все банально и просто. Истребитель ужгородских саблезубых боевых оленей побегал по окопам часа 2 с гранатой и упал мордой в снег. С гранатой в руке без чеки. И лег спатки. Гранату асвабадитиль положил под себя, шоб никто не забрал нидайбох. Проспавшись, воен дыныры понял, что он спал с гранатой без чеки. И а*уел. Гранату ему пришлось выбросить подальше от окопов дыныры. Задание осложняло то, что головка то бо-бо у абизяны, а в штанах смелостью воняло и мешало идти и выбросить каку.

В итоге бибизян таки выбросил гранату, потом получил пиз*ов от своих же за прекрасный вечер и уехал с передовой. Руководство типа 7 осмбр дыныры поставили в коленно-локтевую, всем однобухчанам гиррроя рыныды влупили штрафы по зряплате и предсказали будущее: в случае повторения происшествия, все собутыльники пойдут на разминирование территории в первых рядах. Гирроя с гранатой отвезли в ближайший наркодиспансер, после прохождения лечения определят на дурку. Мораль: белка-диверсант вообще не виновата в том, шо дрянь бухает дурная вата. Конец".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...