Хіти тижня. "Даже отмороженные наглухо орки сейчас кроют матом хитрож...пых руководителей дыныры", - Фашик Донецький

Ватники, звичайно, тупі, але не настільки, як це уявляє собі "загарбник Лондона" і "штурмовик Рейк'явіка" Захарченко.

В окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"Разговаривал сегодня с боевой абизяной рыныды на счет отключенного МТС в Донецке. Не знаю, как и кто шо там пиз*ит про то, что все зае*ись с пениксом, но даже отмороженные наглухо орки кроют матом хитрожопых руководителей дыныры за МТС", - пише Фашик Донецький у блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Позиция орков проста: три года МТС никому не мешал. Вообще. Поэтому весь треп про безопасность, мол меньше слива информации сбУ из-за телефонных разговоров - бред сивой кобылы. Об этом открыто говорят боевые бибизяны путена.

Орки, конечно, тупые, но не настолько, как их представляет себе захватчик Лондона и штурмовик Рейкьявика. Если взять калькулятор и немножко посчитать, то все слаживается. Количество активных пользователей пеникса перевалило за 500 тысяч. Давайте умножим 500 тысяч на минимальную цену стартового пакета. Умножаем и число выходит ни*уя себе 50 000 000 млн фублев. Это 25 млн гр почти. Ну или почти лям вечнозеленых президентов пиндосовских.

Боевое мясо путина прекрасно понимает: из этих денег им не зайдет ни*уя. Этот лям зелени поделят между собой захараст, ташкент и кацапы, а тем, кто дохнут каждый день, перепадет целый мешок нихуа.

Местные вояки-коллаборанты, как бы это не звучало, за время войны научились много не базикать по телефону, потому бредятину о том, шо Хунта отключила МТС, воспринимают с сарказмом. И тут они правы: мобильную связь нужно было глушить в 2014 году, при самых страшных пиз*орезах, ибо альтернативы то не было. Да, слушали наши военные орков и наоборот, но пока решение принималось относительно того, что было прослушано, информация устаревала и была тупо бесполезной в военном плане. Сейчас же Хунта типа додумалась отключить мтс, когда есть альтернативный как бы источник связи. С этого ржут вголосину даже орки, ибо вся важная информация передается не по телефонам, а по рациям.

В итоге боевое мясо рыныды озлоблено из-за МТС: мобильная связь как бы и есть, и как бы нету ее. Сами посудите, с раза 20-30 дозвониться куда угодно - это не связь, проще иногда крикнуть.

Также у орков есть семьи+те же бабушки с дедушками. Да, они ватные в основном эти семьи, но из-за отключения мтс и жадности захарченка-ташкента и прочих дебилов, многие ватаны протеряли пенсии и детские от Хунты, а ездить через блок-посты и восстанавливать это все - нервы и геморрой + на время этого всего действа с восстановлением выплат приходится жить на зряплаты рядовых абизян, а этого ну вообще не хватает даже на пожрать всей семье, не то что одеться или обуться.

Зряплата у среднего боевого петушары рыныдийского 15-20 тыс фублев, этого тупо не хватает, бо пенсия оккупантов 2904 фубля на человека минимальная.

Плюс элементарные бытовые вопросы в жизни, которые связаны с МТС, теперь ни*уя не простые задачи. Такси х*р нормально вызовешь, скорую-пожарную тоже, даже в мыгыбы не позвонишь, если негра американского в лосинах увидишь в Донецке.

Орки из числа тех, кто боевое мясо, прекрасно понимают и такую вещь: как только будет приказ всУ положить связь в Донецке, то это дело максимум получаса, точки на карте с телевышками известны артиллерии Хунты, им нужна только отмашка. А когда такая отмашка будет, то на территории оккупированой будет большой пиз*ец и хаос, как среди военных, так и гражданских.

В общем, клянут захараста все и ташкента за их жадность. Мораль: я требую орден захарасту за контрпропаганду, захватчик Лондона губами заслужил ее. Рядовые орки подтвердят, если шо".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...