Хіти тижня. "Грекобандеровцы. Начало", или Как кацапы на г*вно исходят, лишь бы Украина не получила автокефалию", - Фашик Донецький

Путін-Гундяєв хотіли підкупити грецьких священиків, при цьому паралельно доводячи всьому світу, що московський патріархат - самий духовний і канонічний....

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Если кто не в курсе, то кацапы наглухо ебнутые. Не, не так. Кацапы абсолютно и безповоротно упижженые создания, среди которых еще вчера нужно проводить денацификацию, катая на экскурсии в ДАП, Приднестровье, Нагорный Карабах, Абхазию и другие места рюцкай славы.

Но, в плане религии, пизданутость кацапов тупо зашкаливает: чтоб вы понимали, между греческой и русской православными церквями существует давний спор — кто из них каноничнее. В то, что кацапская типа церковь в 100500 раз каноничнее греческой, свято верует гэбня в рясах. И похуй, что в то время, когда в Афинах ставили статуи Зевсу о кацапии в принципе никто не слышал, ибо само слово раися было придумано в 1721 году, если не ошибаюсь. Причем тут Зевс? А при том, что тогда, когда Греция уже существовала, на территории современной москвы трахались еноты и паслись дикие гуси, так что вопрос каноничности в принципе неуместен. Это тоже самое, что сравнивать автомобиль марки Форд и ладу галиму: есть признанный всем миром бренд и есть непонятная хуета на колесах.

Греки вообще не любят вселенского патриарха, ибо считают его зависимым от Эрдогана. Но, саму так называемую церковь рыфы, греки не любят еще больше. В Греции считают, что кацапский патриархат забыл о таких грехах как среболюбие, чревоугодие и гордыня[привет гундяедрочерам] и что с такими косяками в принципе нельзя претендовать на лидера в православном мире. В глазах греков, когда кацапский патриархат шось там комусь пытается доказать по поводу своего лидерства и тд, это выглядит как митинг алкоголиков за запрет продажи алкоголя, ну то есть абсолютный сюрреализм.

На фоне того, что кацапы хотят доказать грекам, что их православный крест длиннее хоть на сантиметр, а также в следствии постоянного нагнетания и скандалов со стороны рыфы по поводу получения Украинской церки Автокефалии, в Греции разгорелся скандал.

Суть скандала еще более тупая, как среднестатистический житель немытой: греки дали пинок под зад двум дипломатам рыфы, которые[ не ржать] хотели дать взятки греческим церковнослужителям, шоб те, в свою очередь, активно мешали Украине получить Автокефалию. Вы представляете себе ахуй греческих священников, к которым пришли решалы с баблом и сказали, мол «даю 100 тыщ денег, но Украм ничо не давать. Сиртаки. Гудбай.»

От такого хода в Греции ахуели тупо все, ибо кацапы считай в тупую и чуть ли не белым днем хотели подкупить священников греческих, при этом паралельно доказывая всему миру, шо кацапский патриархат — это сама духовность и ничего более.

Для тех, кто в танке, объясняю: рыфы, чтоб не дать Украине Автокефалии, задействовала агентуру для подкупа, агентуру послали нахуй в сызрань, ибо агентура оказалась дипломатами. Я хз шо там рассказывают росбыдлу про крутых джеймсов бондов из ебеней рф, но кацапы облажались по полной и публично, весь мир ржал с дебилов.

Но кацапы не были б кацапами, если б не облажались при попытке отмазаться. Все прокацапские ресурсы растиражировали в Украине высказывание почитателя гундяя, некоего Николая Митрохина. Цитирую: «УПЦ почти в 3,5 раза превосходит все другие конфесси, которые называют себя православными, а большинство общин УПЦ КП и УАПЦ существуют только на бумаге». Росбыдло радостно захлебнулось слюной от вяличия после того, как из каждого дупла ему повторили эту фразу.

Только есть одно но. Кацапы случайно забыли рассказать в типа сми о том, что греческому журналисту сказал Эпилдорф, митрополит греческий, цитирую: «Территория может называться по-разному, но земля та же, нас не интересует название, территория, нас интересует каноничность. Возможно, называлась по-другому, но мы говорим о той же земле, по крайней мере, о той же географической территории. Так, Украинской церкви матерью является церковь в Константинополе, а московской церкви является матерью в Киеве. Между прочим, это было признано, и сказал сам московский педриарх кирилл, находясь с официальным визитом в Константинополе, что для нас Киев наша родина, наша мать.»

Если простыми словами пересказать, то кацапам на греческом языке сказали шо они ебанутые и больные на всю голову, ибо дочь никогда не может родить маму.

Короче говоря, кацапы на говно исходят, лишь бы не получила Украина Автокефалию. Для Украины это хорошо: чем больше бабла рашка вбухает в непонятно куды, тем меньше будут есть пенсионеры в самой кацапии и тем меньше денег будет у ебнутых для ведения войны на Донбассе. Ждем сказки киселева и срач о грекобандеровцах.

Пошел за попкорном..."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...