Хіти тижня. "Путин умер. Украинские националисты верещат от счастья и пляшут гопака, патриоты скорбят, бабы воют и закрывают руками своих младенцев от воображаемых бомб", - блогер

Як пише Каганов, самі упороті конспірологи клянуться, що Путін не помер, а просто це така многоходовочка, він відсидиться тиждень на Валаамі, вийде живий і покарає всіх, хто повірив в наклеп.

Про це у своєму блозі пише Леонід Каганов, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Приснился сегодня страшный сон — будто Путин умер. Ну, как умер? Сперва по Фейсбуку прошел скриншот поста какой-то истерички мужского пола. Мол, пацаны, строго под замком, всем святым клянусь, зуб даю, сестра жены соседа — посудомойка в ЦКБ, только что звонила, по секрету рассказала: он — всё... Подробностей сама не знает, сердце, тромб, инсульт, не рассказывайте никому, максимальный перепост.

Конечно никто и не поверил. Но потом в Москве без видимых причин отменили концерт Крафтверк. А потом подтянули в столицу войска и перекрыли танками весь центр. Потом новость вышла по BBC, в Нью-Йорк Таймс, и по всей мировой прессе. Роскомнадзор даже заблокировал сайт BBC. Навальный сделал видеообзор, а Киселев — разоблачительную передачу о том, что Путин конечно здоров, а это происки врагов. Ну а к вечеру третьего дня все-таки уже вышел официальный релиз по всем каналам. Музыка классическая, скорбный диктор. Российский народ понес невосполнимую утрату. Беззаветный борец. Гениальный стратег. Самый великий и любимый правитель за всю историю Руси. Без остатка отдал себя службе. Отпевание состоится в Мавзолее, посторонним вход воспрещен, просьба не покидать домов.

Дальше, понятно, в интернете поднялись визги: украинские националисты верещат от счастья и пляшут гопака, патриоты скорбят, бабы воют и закрывают руками своих младенцев от воображаемых бомб. Жители Самары в день траура забили кирпичами трех школьниц за то, что вырядились в неуместно-розовые лосины и громко смеялись на улице. Любители отечественных криминальных серий уверяют, что Путина убили американцы и геи при помощи генетической бомбы. Любители западных телесериалов кричат, что убили свои, кремлевские. Самые упоротые конспирологи клянутся, что Путин не умер, а просто это такая многоходовочка, он отсидится неделю на Валааме, выйдет живой и накажет всех, кто поверил в клевету. Другие им возражают, что Путин умер еще в 2001, а все это время выступали его двойники, сейчас нового найдут, и все продолжится как было. А между всем этим бегают тролли и пытаются отвлечь народ массовой петицией: где ставить десятиметровую конную скульптуру, которую уже отлил Салават Щербаков? У входа в Храм Христа? Или вместо памятника Пушкину? В магазинах тем временем народ скупает соль, спички, крупу и уголь для мангала — раз гаранта стабильности больше нет, жди войны. Но войны нет, люди ходят на работу, транспорт ездит, даже горячую воду не отключили.

В общем, всего не помню, но больше всего поразило во сне заявление Избиркома о том, что выборы 18 марта конечно же отменяются. Первым это предложил Соловьев, мол, просто невежливо в дни траура думать о выборах, где нет того, ради кого. А потом уже выступил Избирком с заявлением, что старый состав кандидатов был сформирован в условиях прежней повестки и является командой тщательно отобранных клоунов, среди которых, вы же сами видите, некому доверить руководство страной. Сегодня, в связи с чрезвычайной ситуацией, стране нужно время на подготовку другого настоящего кандидата. Возможно это будет Шойгу, Кадыров или Шувалов. Может, даже Медведев. В любом случае, — подчеркнула Панфилова, — в нынешнем списке кандидатов выбирать всё равно некого. Поэтому дата новых выборов и новый кандидат будут вам объявлены позже.

Вот на этом я и проснулся. Что было дальше — не знаю."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...