"Как президенту Зеленскому унять беспокойство людей, не привлекая внимания санитаров?" - Рибніков

На этой неделе выяснилось, что народ в Украине очень беспокойный, и с этим надо что-то делать.

Понимая, что в первую очередь людей беспокоит именно он, президент Владимир Зеленский начал с эффектного показа своей подкачанной попы, но все ли правильно поняли этот прозрачный намек?

В Украине попа витает в воздухе давно. По слухам, еще в те далекие темные времена, когда у главы государства кончились темы для видосиков, а народ погрузился в уныние и апатию, была отличная идея вернуть внимание зрителей резким показом с экрана человечных ягодиц президента, чтобы людям было легче, чтобы не было депрессухи, что это чума, а президент бы прожил все это как бы вместе с ними в изоляции на Банковой. Потом решили, что перебор, что кто-то бы обязательно сказал, что это какой-то пиар, да и семья бы не простила.

В креативных спорах незаметно пролетели несколько недель, и народ, лишенный привычной дозы человечных улыбок с характерной хрипотцой, начал роптать, портить рейтинги и беспокоиться: куда пропал Владимир Александрович, все ли с ним хорошо, не перетрудился ли при своем адском графике двадцать четыре на семь, а местами и трыццять шысть на шысть, не заболел ли, в конце концов, он же такой человечный. Как стало известно на днях, мрачные предположения были недалеки от истины: пытаясь унять беспокойство людей, президент Зеленский решил лично подхватить коронавирус, запереться в кабинете с видеокамерой и снимать там злободневный украинский сериал "Доктор Хаос", - даже, говорят, пожалел, что отправил на карантин в Новые Санжары вместо себя Скалецкую - там можно было бы неплохо подзаразиться, не привлекая внимания санитаров, да и двухнедельная изоляция президента в самую горячую коронавирусную пору была бы ничем не хуже, чем отсутствие на рабочем месте министра здравоохранения.

Измученную, но не сломленную модной болезнью улыбку гаранта здоровья в зеленой пижаме с велосипедиками выгодно оттенял бы злобный оскал санврача Ляшко, бесчеловечно запугивавшего население запретом прогулок в парках, это была бы настоящая вишенка на шаурме!

А если бы даже Зеленский попыхтел китайским ИВЛом и умер, то все равно бы третьего дня воскресе, в этом не может быть никаких сомнений. Что же касается свежевыявленного COVID-19 у Елены Зеленской, то это, вне всякого сомнения, результат обычного сглаза недоброжелателей.

К сожалению, кто-то снова сказал Владимиру Александровичу про перебор. И, положа руку на сердце, это было совершенно правильно, потому что до такого президента наш народ еще, к сожалению, не дорос. "Президент в нормальном человеческом разговоре рассказал о своих секундных мыслях - а может лучше сразу заразиться и переболеть?.. И редкий .... не высказал свое мнение на тему, как это ужасно, плохо и инфантильно. Странные мы люди. Если наши политики говорят, как машины и партократы - нам скучно. Если как люди - мы исходим желчью", - с горечью пишет победитель конкурса красоты "Мисс Влащенко" Наташа Влащенко, и она совершенно права. Чем чаще президент будет рассказывать о своих секундных мыслях, например, "что будет, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?" или "вот бы отправить на киевские выборы блок Малюськи Юзика", - тем будет веселей и, соответственно, меньше беспокойства. Что же касается коронавируса, то сейчас эта тема уже не актуальна, в моде новые тренды. Почему бы Зеленскому, например, не сделать так, чтобы Аваков придушил его шею коленом, а Владимир Александрович лично это пережил, и за него бы люди вышли на улицы, "GreenLivesMetter" и вот это вот все?..

В общем, президент все хорошенько обдумал и решил все же вернуться к показу попы.

Как президенту Зеленскому унять беспокойство людей, не привлекая внимания санитаров? 01

Как выяснилось на этой неделе, этот модный показ был организован не на пустом месте. "Я думаю, что такой фотографии у Петра Алексеевича никогда бы не было", - с законной гордостью заявил Зеленский: он снова "сделал" предшественника! Конечно, глава государства констатировал очевидное: не надо быть Наташей Влащенко, чтобы отметить, каким некрасивым и странно одетым выглядел бы просиженный на бесконечных совещаниях зад Порошенко по сравнению с накачанной поджарой попою действующего президента Зеленского, который при своей нагрузке 24/7, а чаще, конечно, 25/8, всегда найдет время и побегать, и попрыгать, и посмотреть сериалы, особенно три сезона "Озарка", и выстрелить кабану примерно в гениталии, и даже сделать селфи с полезным для особой мускулатуры грибным супом.

В то же время, как установили на этой неделе следственные органы, вся физическая активность Порошенко на президентском посту фактически заключалась лишь в актах кровавого хулиганства на предвыборных митингах, так что вместо слова "титушка", вообще-то, сейчас правильно было бы говорить "порохушка". По слухам, ГБР расследует также другие уголовные дела против шоколадного бандита, в частности, по факту появления кучерявым в общественном месте, за убийство воображаемой сестры (совершенно новый эпизод), за распространение диабета путем оптово-розничной торговли и пр. Все это должно уже в самом скором времени снять самое большое беспокойство Зеленского людей - почему Порошенко не сидит.

А вот внятного ответа на человеческий страх украинского народа за супругу президента до последнего времени не было. Многие переживали, а вдруг Елена Владимировна Зеленская дома пилит мужа - требует оформить трудовую, чтоб зарплата белая, больничный, особенно сейчас, и так далее, а не вот эти все конверты от Лысого, как будто она тут непонятно кто. Другие, наоборот, обращали внимание на то, что Елену Владимировну в интернетах постоянно унижают, сравнивая с какой-то Мариной, обзывают Ленкой, а стоит ей надеть на себя что-нибудь красивое, так сразу магазину сплошные убытки. Вот и получается, что если, допустим, какая-нибудь баба скажет про Зеленского неприятный тост в кабаке, то он может написать на нее заяву про покушение на жизнь крупного государственного деятеля, а Елена Владимировна не может - нужен специальный закон об институте первой леди (а это ж Елена Владимировна и есть).

К счастью, семейство Зеленских уже начало разработку соответствующих изменений в законодательство, и это реально непростая задача, потому что, во-первых, нельзя просто так взять старый порохоботский законопроект и подписать его Юзиком, потому что прошлые власти ничем подобным не страдали, во-вторых, очень много всего нужно предусмотреть. И дело тут даже не в том, что следующим президентом Украины может стать женщина, - в конце концов, с каждым разом женщина набирает все меньше, так что вряд ли, а выдвинуть по-настоящему крутого кандидата Лизу Богуцкую наверняка никто не догадается. Однако не следует забывать, что, согласно наметившимся в Украине тенденциям, следующим президентом страны, скорее всего, станет Свинка Пепа, и это будет серьезный вызов для законодателей. Не следует сбрасывать со счетов и возможное избрание главой государства знаменитого депутата Николая Тищенко, ведь Николай Тищенко знаменит не только превращением детских площадок столицы в мрачняковые барханы, но и резиновой женщиной, и мало ли, как оно все потом может сложиться, возможно, стоит на всякий случай предусмотреть в законе насос и хотя бы один маленький вулканизатор...

За чередой многочисленных народных беспокойств как-то забылось, собственно, главное - не перетрудился ли Владимир Александрович на своем рабочем посту. Но это опасение очень легко развеять. В свете видосиков, фоточек и репортажиков с последних поездочек главы государства можно утверждать, что тут как раз все отлично: к своим прямым обязанностям Зеленский до сих пор еще даже и не приступал.

Василь Рибніков

Джерело

Опублікував: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...