Хіти тижня. "От одного взгляда русского бойца-парапсихолога любой враг, если не от страха, то от смеха уж точно помрет", - Ейдман

Офіційний журнал Міноборони РФ опублікував статтю про існування у російських військових методик бойової парапсихології, за допомогою яких можна проникати в думки противника і зламувати комп'ютерні програми.

Російських військових вчать "воювати поглядом"? Ілюстрація: соцмережі.

"Боевая парапсихология защищает мир на земле. Из последних новостей", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"1. Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что на предприятиях Роскосмоса и Ростеха похитили более 1,6 миллиарда рублей, выделенных на создание новейших перспективных разработок вооружения.

2. Официальный журнал Минобороны «Армейский сборник» опубликовал статью о существовании у российских военных методик боевой парапсихологии, с помощью которых можно проникать в мысли противника и взламывать компьютерные программы (РБК). "Усилием мысли можно, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации".

То есть, конечно, вы все поняли. Денег хватило только на мультики о ракетах. Остальное сп...ли. Но переживать не надо. Находчив и талантлив русский солдат. Он и без новых ракет врага разгромит. Как посмотрит на карту США грозно, все программы и кристаллы у проклятых пиндосов от страха перегорят.

Эффективно, а главное дешево. Рогозинским детишкам на молочишко больше достанется. Стоимость такого парапсихологического оружия: банка тушенки, килограмм картошки, да пачка Беломора в день. А если еще бутылку водки накинуть, эффективность в разы повысится. От одного взгляда такого бойца-парапсихолога любой враг, если не от страха, то от смеха уж точно помрет.

Российскую армию вооружают воры, а руководят ей сумасшедшие. Мир может спать спокойно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Удар по Криму? ДАЛІ БУДЕ! Від ДЖАНКОЯ ДО КЕРЧІ треба евакуюватися.

п’ятниця, 12 серпень 2022, 2:37

Про оперативну обстановку на фронті станом на вечір 11 серпня 2022 року. Про звільнення Криму на Херсонщини, та про оперативну обстановку на фронті станом на вечір 11 серпня 2022 року. 00:00 - що сталося на аеродромі Саки біля селища Новофедорівка 9 се...

Зрив обміну військовополонених і російські ІПСО: Нові подробиці звільнення омбудсменки Денісової

п’ятниця, 12 серпень 2022, 2:12

Розхитування теми бранців - елемент інформаційно-психологічної спецоперації Кремля. Обстріл росіянами колонії в Оленівці, де утримували полонених "азовців", – невипадковість. Так само, як і "злив" у мережу відео з кастрацією та вбивством українського в...