Хіти тижня. "От одного взгляда русского бойца-парапсихолога любой враг, если не от страха, то от смеха уж точно помрет", - Ейдман

Офіційний журнал Міноборони РФ опублікував статтю про існування у російських військових методик бойової парапсихології, за допомогою яких можна проникати в думки противника і зламувати комп'ютерні програми.

Російських військових вчать "воювати поглядом"? Ілюстрація: соцмережі.

"Боевая парапсихология защищает мир на земле. Из последних новостей", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"1. Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что на предприятиях Роскосмоса и Ростеха похитили более 1,6 миллиарда рублей, выделенных на создание новейших перспективных разработок вооружения.

2. Официальный журнал Минобороны «Армейский сборник» опубликовал статью о существовании у российских военных методик боевой парапсихологии, с помощью которых можно проникать в мысли противника и взламывать компьютерные программы (РБК). "Усилием мысли можно, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации".

То есть, конечно, вы все поняли. Денег хватило только на мультики о ракетах. Остальное сп...ли. Но переживать не надо. Находчив и талантлив русский солдат. Он и без новых ракет врага разгромит. Как посмотрит на карту США грозно, все программы и кристаллы у проклятых пиндосов от страха перегорят.

Эффективно, а главное дешево. Рогозинским детишкам на молочишко больше достанется. Стоимость такого парапсихологического оружия: банка тушенки, килограмм картошки, да пачка Беломора в день. А если еще бутылку водки накинуть, эффективность в разы повысится. От одного взгляда такого бойца-парапсихолога любой враг, если не от страха, то от смеха уж точно помрет.

Российскую армию вооружают воры, а руководят ей сумасшедшие. Мир может спать спокойно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Схема на мільярди гривень: Подробиці незаконного вивезення вугілля з ОРДЛО

вівторок, 18 січень 2022, 14:22

В такий спосіб Росія допомагала наповнити бюджети самопроголошених «республік» для забезпечення фінансування соціальних виплат населенню. Державне бюро розслідувань опублікувало схему справи Медведчука та Порошенка, яких звинувачують у підриві енергети...

Росія готує хімічну атаку біля Слов’янська як привід для вторгнення в Україну

субота, 15 січень 2022, 18:10

Варто зауважити, що завдяки своєчасному оприлюдненню оперативної інформації з боку аналітичного відділу ГІ «Права Справа» вдалося запобігти низці терористичних актів з чисельними жертвами з числа цивільних осіб з боку спеціальних служб РФ та «ЛДНР». Ро...