Хіти тижня. "Страшная болезнь Владимира Путина: что скрывают кремлевские врачи и при чем тут Украина", - Рибніков

Как известно, кремлевские врачи не скрывают ничего, и от этого все слухи, однако постоянные попытки заокеанской военщины заразить президента России еще более болезнетворным организмом, чем он сам, тоже ни для кого не секрет.

Как известно, кремлевские врачи не скрывают ничего, и от этого все слухи, однако постоянные попытки заокеанской военщины заразить президента России еще более болезнетворным организмом, чем он сам, тоже ни для кого не секрет. Именно в этом разрезе осведомленные лица склонны рассматривать участившиеся скандалы с российскими хакерами, охотящимися по всему миру за некой вакциной для кое-кого.

Многочисленные обвинения официальных лиц Великобритании, Канады и США в адрес российских спецслужб, которые якобы пытаются похитить у загнивающих лабораторий капиталистических стран данные о вакцине против коронавируса, выглядят смехотворным глумом над здравым смыслом. Зачем России вообще воровать, если, во-первых, она в жизни ничего ни у кого не крала, даже борщ, не говоря уже про Крым, а прививку от ковида изобрела еще тогда, когда китайцы только доедали своего второго панголина?

Как известно, первый доклад Путину о головокружительных успехах российской науки в разработке самой передовой в мире вакцины от «короны» был сделан еще ранней весной, и был он настолько обнадеживающим, что успокоенный Путин безмятежно спустился в бункер и закрылся там навсегда, а по стране прокатились успешные испытания разнообразных снадобий и отворотных зелий, чтобы показать всему миру ковидкину мать, результат ожидался со дня на день, и так уже скоро полгода. По самым последним данным, все русские солдаты, которым вкололи это варево, пропали без вести и у них ничего больше не болит, вакцина нормально сочетается с водкой, но помогает ли она от коронавируса как такового, пока не проверяли, да и зачем? И так ясно, что дальше русских в деле разработки этого передового препарата не продвинулся никто.


За какой же тогда вакциной охотятся русские хакеры и от какого ужасного преступления заокеанской военщины отвлекают внимание мировой общественности господа британские обвинители? Ответ на этот вопрос дает выдающийся российский ученый Игорь Гундаров: по его мнению, ниточка тянется в Украину, а именно к президенту Виктору Ющенко, который по приказу своей жены-американки заболел проказой и сразу же поехал в Москву, чтобы заразить этой страшной болезнью Владимира Путина задолго до обнуления последнего. «Он обнимал, целовал!» - заявил профессор на телеканале «Сталинград», передает телеканал «Царьград». «Царьград», впрочем, призывает зрителей не принимать новую русскую сенсацию чересчур близко к сердцу, потому что профессор, скорее всего, слегка чокнутый, поэтому через три часа повторяет ее уже под другим заголовком: «Эта зараза 10 лет тянется с Украины: Клинтон, Меркель, Медведев, Путин - все под подозрением» (первый был - «Ленивая смерть» в шаге от Путина?»), а еще через четыре часа выходит новость «Экс-президента Украины использовали, чтобы заразить Путина?».


Ну разумеется!

«Синюшные пятна на теле, надутые скулы, жирная кожа, нависающие надбровья, увеличивающиеся мочки ушей, а также боли в позвоночнике», - перечисляют российские журналисты признаки «ленивой смерти» президента РФ. Раньше все эти красноречивые симптомы списывались на травмы, полученные Путиным во время смертельных схваток с самыми опасными дзюдоистами, каратистами и хоккеистами мира, а заокеанские спецслужбы, пытаясь замести следы своего чудовищного преступления и отвести подозрения от украинских нацистов, распускали слухи, что все проблемы с разбухшим ликом Владимира Владимировича вызваны беспорядочными уколами ботокса и силиконовыми тампонами в труднодоступных местах организма.

К сожалению, правда оказалась куда более мрачной. Сразу стало ясно, что это за лысый карлик уныло бродит по бункеру в мешке с колокольчиками, от какой именно болезни на самом деле ищут вакцину русские хакеры и для кого именно, а постыдная истерика британского МИДа прямо указывает на разработчика, у которого Ющенко и его кровавый кум Порошенко при посредничестве Турчинова в далеком 2004 году купили возбудителя болезни для убийства Путина. Конечно же, это печально известная лаборатория «Портон-Даун», организовавшая покушение на Скрипаля. Круг замкнулся.

Так в нападениях на Владимира Путина оказался замешан еще один президент Украины.

Василь Рибніков

Джерело

Опублікував: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...