Хіти тижня. "Суди в смартфоні" Зеленського підірвали мережу: "Я не знаю, Вовчик, что куришь ты, но Илону Маску еще курить и курить до таких откровений от Вселенной", - ветеран АТО

Бадьора доповідь шостого президента про те, що не реформовані суди України, котрим не довіряє майже весь народ, можна виправити загнавши учасників процесу в цифровий формат стала приводом для кепкувань політикам, журнаністам та блогерам. Не пасе задніх і відомий блогер, мелітополець Олексій Петров. Далі мовою оригіналу.

"Вовка, а вот сейчас как на духу! Ты гениален! Пусть тебя и называют Принижень Оманский (это один из хрен знает скольки твоих позывных), но констатирую факт, ты гениальный, хоть и потерпевший! Суд в смартфоне! Это же надо было додуматься до такого! Илон Маск нервно курит. Я не знаю конечно Вовчик, что куришь ты, но Илону Маску ещё курить и курить, чтобы докуриться до таких откровений от Вселенной.

Тут же открываются безграничные возможности для апргрейда самой идеи. Вот например:

Защита Украины онлайн, тобто в смартфоне. Скачал себе стрелялку сучасну, повестку сам себе выписал, (её же сам получил), оружие выбрал и гоу. Пиф-паф... пиу-пиу, бабах и тыдыщь. Танки летят и самолёты наступают. Арестович в секретных лыжах разведывает секретные джунгли. Конница скачет, а ты такой весь себе Митя Гайкин (это как Гойко Митич, только наоборот), во главе римских легионов маршируешь по Антарктиде. Скажиж круто?

Еда онлайн. Сейчас конечно есть такое, заказал хавчик и тебе привезли, но тут же важна чистота проекта. Ничего привозить не нужно, ешь прямо там, в смартфоне. Заказал марципанов под луковым соусом с горчицей, приправленных абрикосовым повидлом с салом, и вуаля. Получите через секунду. Ешьте, не обляпайтесь. Хотя можешь и обляпаться. Онлайн салфетки всегда под рукой. Пенсионеры рады до всирачки.

Больница в смартфоне. Вернее самые крутые больницы под рукой. Скажи ж Вовчик, что Уляне Супрун такое и не снилось? Чувствуешь например, что твоё состояние того, на грани «вааааашееее врееемяяя истеееекло», температуру померил, быстро гаджет врубил и больницу выбрал в любом городе. Премиум аккаунт позволяет виртуально полечиться хоть в Нью-Йорке, хоть в Тель-Авиве. За дополнительную плату можно даже медсестру апрейдить (ну или медбрата, тут уж кому как). Три нажатия кнопок, и пиздык, ты виртуально здоров. Правда всё же спишут с карточки двести гривен. Да, система ещё не идеальна. Нужно дать на лапу в регистратуре...

Тут поле непаханое для идей. Чтобы жыж облегчить жизнь простого украинца. Как там у классика, «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»?

Ты гениален Вовка до неприличия. Я не знаю из чего у тебя те маленькие попироски для айкосов, сиречь стики, но ты вне конкуренции. Главное кури дальше и не останавливайся..."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...