Хіти тижня. "Короче, у Плотницкого все плохо с гороскопом: Луна в созвездии Венеры и стремительно приближается к созвездию Песца", - Фашик Донецький

Ігор Плотницький. Фото: vidomosti-ua.com

"Итак, понеслась зачистка Донбасса - после зачистки неугодных кремлю медиа-бойцов в мордах гыви и моторолы, которых типа зачистили американцы, пришла очередь игоря плотницкого отведать православного подвальчика - по сообщениям из русских сми плотницкого арестовали в немытой", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Ни для кого не секрет, что на месте плотницкого мог быть любой бомж с улицы, ведь при полном контроле сми на оккупированых территориях можно слепить героя и антигероя хоть из суслика. Официально плотницкого арестовали за попытку сдачи Донбасса, сотрудничество с сбУ и превышении служебных полномочий. Бугага, спросите у любого жителя Донецка о том, сколько всего отжал себе куриный трейдер, захарченко дынырийский, за время ымператорства.

А теперь поиграем в гороскоп. Учитывая недавнее усиление санкций против немытой недоимперии, рф убирает очередного свидетеля начала военной интервенции россии на Востоке Украины. Плотницкий видел, знает и непосредственный свидетель начала военных действий рф на территории чужого государства. Такой свидетель ну ооочень нужен живым

Украинским спецслужбам, ведь показания его в Гааге будут на вес золота. Не нужен плотницкий только рф. Живой не нужен. Вообще не нужен. Громкое убийство плотницкого в рф будет сигналом для переодевания в женские платья на ходу сепарской верхушки как в оккупированом Донецке,так и Луганске и отмазаться фсб или гру рф от причастности не сможет ну никак. Поэтому кремль поступает хитрее: сначала снимает с поста и отправляет типа на пенсию, а на место плотницкого ставит другую ручную говорящую абизяну. Потом все забывают про клоуна из Луганска. Но не все: фсб не забывает.

Следущий ход - объявить плотницкого предателем, арестовать, дать медиа-поддержку аресту и отдать местным садюгам из нквд луганского. Ну а дальше все просто: или самоубийство, или суицид случится у плотницкого на подвале. А перед смертью плотницкий перепишет все наворованное на добрых дядь из фсб и гру рф, дарственные оформит и т.д. В итоге: русские кукловоды при деньгах, минус живой свидетель интервенции идиота соседа в лаптях на территорию чужого государства, новая абизяна ручная в Луганске будет есть с рук и выполнять вообще любые приказы.

Кстати, у плотницкого даже не один, а сразу минимум три смертных приговора : от рф, ибо не желательный свидетель ввода кадровых русских войск, от казаков, ибо люди плотницкого убили дремова+еще один от рф за то, что люди плотницкого по приказу плотницкого обстреливали Луганск, ну то есть мирное население. Я б на месте плотницкого перегрыз сам себе горло. Короче, у плотницкого все плохо с гороскопом: луна в созвездии венеры и стремительно приближается к созвездию песца.

Ну, а захарченко, ымператорь дынырийского племени, тем временем, может в срочном порядке покупать вазелин. Черная метка переходит к саше окорочку. Откупиться не получится, кремль не оставляет никогда живых свидетелей. Запасаемся попкорном и ждем сказку сми немытых о дрг Зимбабве в Донецке. Гороскоп у саши тоже так себе".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...