Хіти тижня. "Ракетчику" Киму готовят большую порку?": Злий Одесит про грандіозні плани США

Фото: zloy-odessit.livejournal.com

"Число этого дня - 816 393. Именно столько боеприпасов, в виде бомб, снарядов, мин и ракет было доставлено на военную базу США Андерсон, что находится на острове Гуам в Тихом океане. И данную партию боеприпасов можно назвать самой крупной за современную историю базы. Но о чём говорит подобная поставка на одинокий остров?" - пише у своєму блозі на ЖЖ Злий Одесит, передають Патріоти України, і продовжує:

"Прежде всего, военная база на острове Гуам имеет стратегическое значение, и именно эту базу, в первую очередь, грозится в случае конфликта с США уничтожить лидер КНДР Ким Чен Ын. В свою очередь, пока одни грозятся, другие свозят ещё больше "гостинцев", которые в любой момент, аки камни с неба, привнесут в одну из оставшихся тираний немного демократии.

Что примечательно, две недели назад в южнокорейский порт Пусан прибыла атомная подводная лодка "Мичиган" (SSGN-727), на борту которой весьма вольготно разместились 154 крылатые ракеты «Томагавк», способные полностью уничтожить не только дворец Кима в Пхеньяне, но и все имеющиеся у КНДР системы ПВО, представляющие мало-мальскую опасность для ВВС США.

Кроме того, вблизи полуострова проходят постоянные совместные учения флота Южной Кореи, Японии и авианосной ударной группы во главе с авианосцем «Рональд Рейган», на палубе которого размещены не с дюжину, как на «Адмирале Кузнецове», летательных аппаратов, а девяносто!

И вот тут возникает мысль, что под непрекращающееся звучание в Вашингтоне нарратива, что чем дольше затягивать с решением северокорейской проблематики политическим путем, тем быстрее она получит действительно угрожающее США оружие, рождается план по демократизации псевдодемократической недореспублики. По крайней мере, те силы, которые сейчас концентрируются в регионе, говорят именно об этом".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...