Хіти тижня. "Кто сказал, что если простить хорватам долг в полтора ярда, то они в виде благодарности проср...т?": Береза розповів про "тревожное утро в Кремле"

У Кремлі вірили, що хорвати програють, це нібито обіцяла підступна Колінда, їхній президент-білявка, але щось пішло не так...

Хорвати обіграли росіян. Ілюстрація: соцмережі.

"Утро в Кремле началось тревожно. Медведев сидел в кабинете Путина, слушал, как тот орет благим матом, и несмотря на все попытки не мог заснуть. А заснуть хотелось, чтобы потом проснуться и выяснить, что проигрыш Хорватии - это лишь кошмарный сон", - пише нардеп Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Но это был не сон.

- Дима, ты же говорил, что все получится с хорватами и ты договоришься! Дима, ты дурак?

- Сегодня или вобще, Владимр Владимирович?

- Ты издеваешься? - взвизгнул Путин, - Кто мне сказал, что если мы простим хорватам долг в полтора ярда, то они нам в виде благодарности просрут? А, Димон?

- Кто, Владимир Владимирович? - вопросом на вопрос ответил Медведев и зевнул. Но сон все шел.

- Ты, скотина! Ты это сказал! И не просто сказал, а убедил! - продолжал орать Путин, и у него начал дергаться левый глаз.

Стоящие под стенкой Лавров, Шойгу, Песков и Жириновский молчали, смотрели себе под ноги и делали вид, что они тут случайно. На самом деле случайно сюда попал лишь Жириновский, которого уговорил пойти с ними Песков. У Жирика после вчерашнего боярышника болела голова и было сильнейшее похмелье. Тогда Жирику хотелось выпить и Песков сказал, что они идут накатывать. Жирик так хотел выпить, что не почувствовал подвоха и пошел с ними. Теперь Жириновский хотел не столько выпить, сколько таблетку от поноса, потому что после воплей Путина у него начался процесс, который самостоятельно лидер ЛДПР остановить не мог.

- Дима, ну, скажи мне, как ты ты вобще до этого додумался??? - орал Путин.

- Мне тогда это показалось хорошей идеей. Я еще спросил их президентшу, Колинду, мол это же повлияет на финальный результат наших отношений? Она ответила, что повлияет.

- И что теперь скажешь? Повлияло???!!!

- Да, она так радовалась...

- Дима, ты таки дурак. На результат игры это не повлияло!

- Может мало простили?

Путин издал горлом звук похожий на скрип, развернулся к стоящим под стенкой и подбежав к Лаврову, который был крайним, провел бросок Ката Гурума, после чего министр с лицом грустной лошади влетел этим самым лицом в стену. Лицо Лаврова погрустнело еще больше.

- Дебил, бл@дь, - прошипел Лавров.

- Кто дебил??? - заорал Путин.

- Медведев, конечно, - быстро нашелся министр иностранных дел, которому не хотел еще раз тестировать лицом крепкость стен кремлевского кабинета.

- Тут ты прав, Сережа, - согласился Путин и посмотрел на Лаврова с одобрением.

- Может й@бнем по ним? - с надеждой спросил Шойгу.

- По ком? - заинтересовался Путин.

- Да по хорватам, - продолжил Шойгу. - По аналогии с Украиной проведем там операцию "Русское лето".

- По голове себя й@бни, Кужугетович. Они в НАТО. Если мы там устроим "Русское лето", то они у нас устроят "Ядерную зиму", да еще и в июле. Ты случайно не родственник Медведеву?

- Нет, - удивился Шойгу, - а есть схожесть?

- Если пользоваться определением Лаврова про дебилов, то очень большая, - резюмировал Путин.

- Владимир Владимирович, так что будем рассказывать нашим гражданам? - задал вопрос Песков, который по традиции уже думал, что ему врать гражданам Эрэфии. Нельзя было сказать, что придумывать очередную ложь ему было тяжело, но согласовать ее с руководством он был должен.

- Скажите, что это не наши футболисты, что такую форму можно было купить в любом магазине. А Черчесова расстрелять, - резюмировал Путин.

- Расстрелять, - проговаривая вслух записывал в блокнот Песков.

- Ты тоже дебил? - тихо спросил Путин, - я же шучу!

- Зря лишь шутите. Расстрелять было бы прикольно. Из "тюльпана" или "гвоздики", - мечтательно произнес Шойгу.

- Кужугетович, ты эта... Заканчивай ездить в Северную Корею. Ты там плохому учишься... - произнес Путин и подозрительно посмотрел на Шойгу. - А ты Жирик, чего молчишь и только что-то шепчешь?

- Я не шепчу. Это я ж*пой. Извините... - сказал Владимир Вольфович и покраснел.

- Чем? Ж*пой? Оригинально! А звук такой же, как и ротом. Интересно получается. Чем бы ты не произносил текст - смысл не меняется, - задумчиво высказался Путин и посмотрел на Жириновского. - А может ты...

- Дебил? - поинтересовался Жириновский. - Конечно дебил, если Вы скажете, Владимир Владимирович. Мы все тут дебилы. Мы все, как один, равняемся на Вас и хотим быть похожи на вас во всем, - подытожил он.

- Реально дебил, - грустно сказал министр с лицом грустной и чуток побитой лошади.

- Владимир Владимирович, так что гражданам-то говорить будем, - продолжал интересоваться Песков.

- А им надо что-то сказать? Ну, скажи, что пенсионный возраст еще на пять лет поднимем. Они о проигрыше хорватам и забудут.

- Думаете они это "съедят"? - спросил Песков и его усы окончательно обвисли от мысли, что озвучивать эту новость прессе будет он.

- Да куда они денутся? Терпилы и хомячки! Главное не забудь им напомнить, что "Крымнаш", что нужны деньги на поддержку братского народа доМбаса и нужно давать денюжку на войну в Сирии. Мы же там тоже защищаем братский нам режим Асада. Так что пусть лучше и больше работают. И вобще, пора заканчивать им что-либо объяснять. Попам скажи, чтобы в церквях начали проповедовать, что у меня вся власть от Б-га! Пусть привыкают. Через пару лет вступлю в императорство.

- Вы главное в дерьмо не вступите, раздался всхлипывающий голос Жириновского, - Я тут Вам кучу наложил. Случайно...

- Ты мне решил нагадить? - опять начал визжать Путин.

- Нет, Владимир Владимирович. Это я от переизбытка верноподданических чувств сделал, - гордо признался Жириновский.

- Дебил, бл@дь, - не сдержался Лавров.

- Кто??? - синхронно заорали Путин с Жириновским.

- Я! - быстро отреагировал Лавров, которому совсем не хотелось, чтобы его начала бить группа агрессивных дебилов.

- Тогда, ок. Все свободны, - завершил встречу Путин и первым вышел из кабинета.

- Фух, пронесло, - подытожил Песков.

- Да, - согласился с ним Жириновский, - теперь штаны в стирку нести придется.

- Дебилы, и-го-го, - крикнул Лавров и схватившись за голову выбежал из кабинета кремлевского диктатора.

Шойгу подошел к Медведеву и сказал ему:

- Идем, Димон!

Но Димон уже спал. И снилось ему, что он мироточил, а перед ним на коленях стояла припавшая к нему депутат ГосДумы няш-мяш Наталья Поклонская и говорила ему:

- Идем, Димон.

Сон Медведеву нравился. И просыпаться Димону не хотелось. Ведь там, в реальности были проблемы, проигрыш Хорватии и пенсионеры России, которым он должнен будет вновь сказать: - Денег нет, но вы держитесь.

Медведев спал, Шойгу молчал, Песков грустил, Жириновский традиционно гадил, а по коридорам Кремля шастал злой Путин. В России продолжался очередной тревожный день".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...