Ой-вей! Лавров рассказал ДНР и ЛНР, куда им идти - Руденко

Российский министр Лавров в очередной раз передает сепаратистам Донбасса горячий привет: «Мы добились от них того, что несмотря на принятые декларации о независимости, проведённый референдум о суверенитете, они после достижения минских договорённостей в

Ой-вей! А то, что обещали крымский сценарий и второй референдум за присоединение к России, как в Крыму, так это вовсе и не Россия была, а какие-то провокаторы и клоуны. Половину из них уже на войне поубивало, половина исчезли где-то.

Что? Паша Губарев обещал в Россию? Этот тот мудила, который дедом Морозом наряжался? И вы поверили??? Ахаха.

Ну идите с Паши Губарева и спрашивайте теперь, что да как.

А Путин вам ничего и не обещал. Путин вообще всегда говорил, что он за территориальную целостность Украины.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. Що чекає на Росію: Історичний прогноз

середа, 21 березень 2018, 17:00

Трохи про "скрепно-духовні" традиції "русского мира"... Фото опублікували в спільноті Патріоти України - об'єднавшись переможемо в соціальній мережі Facebook, передають Патріоти України.

Шлях до Мавзолею: "Ще трохи і перетвориться на мумію Леніна", - у мережі вказали на вражаючі зміни в обличчі Путіна

вівторок, 20 березень 2018, 11:43

Російський президент весь час змінюється, але такі зміни неможливо пояснити виключно віком. Президент Росії Володимир Путін сильно змінився з останні шість років на посаді. На зміни в зовнішності Путіна вказав український політолог і блогер Олексій Гол...