Хіти тижня. "При въезде в США двух российских толстосумов, как скотов, вытрусили из их аэропланов и доставили на допрос", - Анти-Колорадос

Поки заможні росіяни на "коксольотах" носилися по паралельних всесвітах, цей - сильно змінився і в гіршу (для них) сторону.

Кокаїн та долари більше не допоможуть російським олігархам? Ілюстрація: соцмережі.

"Скандал с российской мукой в Аргентине дал представление доселе непонятным фактам из жизни российской верхушки. В самом деле, обильные речи товарищей Лаврова, Захаровой и не к ночи помянутого Чуркина, у многих создавали впечатление мистического действия. Казалось, что либо в них вселилась какая-то потусторонняя сущность, либо наоборот, их дух отбыл в загадочное место, а тело издает ртом замысловатые звуки. Некоторую ясность, в этот вопрос, внесла Ангела Меркель. После одной из личных бесед с Путиным, она вышла бледная и заявила, что Путин пребывает в параллельной реальности. В связи с этим, в российскую прессу стали просачиваться данные о разработанной технологии телепортации в какие-то загадочные места", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Никто не видел и не описывал прибора, позволяющего производить подобные вещи, но после Аргентины все встало на место. Оказалось, что телепортатор — это не инженерная конструкция, а химический порошок белого цвета, который надо вдыхать носом. Он-то и является тем порталом, что открывает параллельную реальность, где Путин – газовый император и нефтяной басилевс. Подвох заключался в том, что частое употребление порошка напрочь стирает границу между параллельными вселенными.

Для того, чтобы понять, что Путин или Песков, например, перешли в другую реальность, надо находиться рядом с ними, в этот момент и услышать магическое слово "Мутабор", которое и запускает процесс, после принятия порошка.

Говорят, что средство настолько мощное, что способно переносить в пространстве, времени и реальности. Перенестись же просто в другое место или в другое существо – проще простого. Например, в РФ уже неоднократно было зафиксировано присутствие Путина одновременно в нескольких местах. Этому уже никто не удивляется. Или, например, он как-то превратился в аиста и тоже – ничего. Пипл схавал и это.

Но на иностранцев это производит неизгладимое впечатление. Например, сегодня пресс-секретарь Путина Песков, недавно получивший орден "Пургогона первой степени" с подвязками для трусов, толкнул довольно интересную речь. С его слов, разговоры об олигархах в РФ не имеют смысла, ибо их там совершенно нет. Тут возникает вопрос о понятиях. Возможно, в Кремле уже вывели собственную формулу понятия "олигарх", но забыли об этом рассказать.

Хотя в разгульные нулевые российский миллиардер Прохоров, которого одно время рядили то ли в оппозиционеры, то ли в наследники Путина, стоя по колено в тазике с осетровой икрой и брызгая шампанским за полторы тысячи евро за бутылку, орал на весь Куршавель: "У кого меньше миллиарда – вон отсюда". С учетом того, что сам Халиф Аист имеет несколько сотен миллиардов долларов, а еще около двух сотен – арестованы на различных счетах, а его верная братва тоже имеет не по одному десятку миллиардов, хоть и записанных на различных лоботрясов, то теперь формула Прохорова могла бы увеличить сумму состояния для участия в банкете. Тогда понятие "олигарх" становится неуловимым и трудно понять, кто уже олигарх, а кто еще – нет.

Но есть и другая теория, оправдывающая такое заявление Пескова. Ее можно было бы проверить экспериментальным путем и создать ситуацию, под кодовым названием "Общий шухер". То есть, это должно быть предупреждение о том, что завтра богатеньких Буратин, их выводок и любовниц будут вешать на фонарных столбах. Еще до вечера они все оказались бы в различных заграницах. Только в Лондоне и окрестностях их уже около двух сотен тысяч.

В таком исходе нет ничего нового, но в следующий момент окажется, что у всех их выправлены паспорта других стран. У некоторых – сразу несколько. В таком случае, этот парень с "английской пропиской" уже вроде как и не может называться российским олигархом. Возможно, Песков имел ввиду именно это. В таком случае, в его словах имеется большая доля смысла.

В таком случае, параллельная реальность уже достигла своего предела, и люди, которые бряцают оружием и угрожают стереть Запад в ядерную пыль или просто молча кивают головой, когда самые упоротые деятели это говорят, в то же время, находятся в часовой готовности для того, чтобы смыться на этот самый Запад. Там они желают пользоваться всеми благами цивилизации и жить в нормальной, в отличие от своей, стране.

Но что-то начало меняться. Сегодня при въезде в США двоих российских толстосумов, как скотов вытрусили из их аэропланов и доставили на допрос, а кроме того, просканировали все их электронные гаджеты и все прочее. Они впервые почувствовали, как сосет под ложечкой, а ноздри начинают обонять запах нар. Им вдруг становится понятно, что конфискация их денег (всех) не займет много времени, а главное – что все изменилось навсегда. Пока они на "коксолетах" носились по параллельным вселенным, эта – сильно изменилась и в худшую (для них) сторону.

Давно известно, что если простые житейские истины не доходят через голову, то жизнь их донесет через другие, произвольно выбранные части тела".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знайшли "схему": У Німеччині масово виявляють фальшивих "українців" - серед них багато громадян Угорщини

п’ятниця, 16 лютий 2024, 6:52

Останнім часом у Німеччині збільшилася кількість європейських громадян, серед яких багато угорців, які видають себе за українців і просять у влади соціальної допомоги, призначеної для біженців від російського вторгнення. Про це повідомило видання Schwä...

У РФ почали призивати резервістів - до осені Кремль планує збільшити армію на 400 тис. осіб

вівторок, 16 травень 2023, 20:00

Кремль, не маючи можливості застосовувати проти України ядерну зброю, повернувся до старої радянської тактики завалювання супротивника трупами своїх солдатів. Днями російський диктатор Путін підписав указ про призов громадян РФ, які перебувають у запас...